Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Barrent

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Joined
May 20, 2015
Messages
118
Reputation
0
Reaction score
72
Points
296
Решили конкурировать с Беседкой?
 
И в каком же сегменте они являются конкурентами беседки?)
 
Solomon added, "The key for us is that you guys, when XCOM 2 comes out, have the same game that we have when we developed it. You have the same tools that we have; you use the editor that we use; you have all the assets that the incredible content team created. We want you guys to help us make XCOM 2 better."
 
окей... и?) эти игры сделаны для разной аудитории. а если говорить про моддинг, то беседка далеко не первая стала получать профит от моддинга
 
У Беседки сейчас много конкурентов на поле моддинга?
 
Логика тут какая? В чём заключается конкуренция-то? Конкуренция возможно внутри какой-то сферы охвата определённой аудитории. Где эта самая сфера пересечения беседки и выходящего ХСОМ2 ? И не надо отвечать " в моддинге". Моддиногом тоже занимаются люди и если одни люди занимаются моддингом для одной игры то это вовсе не значит что у другой игры есть конкуренция если её моддингом занимаются люди абсолютно далёкие от первой.
Или предполагается конкуренция в банальном мерянии писькой у кого цифра в графе "доступные моды" больше?
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Visc
Полностью согласен с ingverd. Причем тут беседка то? На ней и её скайриме свет клином чтоль сошелся?
 
При чем здесь игры? Речь идет о качественном инструментарии для моддинга.
 
Barrent, в во втором старкрафте люди делали шутер из игры при помощи редактора. Давай поговорим об этом? Но зачем? Я вот не пойму. Зачем здесь обсуждать заслуги/неудачи других кампаний в области моддинга?
 
Зачем здесь обсуждать заслуги/неудачи других кампаний в области моддинга?
Их тут никто и не обсуждает, а лишь подчеркивают, что Фираксис собирается выпустить мощный инструментарий, сравнимый с продукцией Беседки. Зачем это делать в этой теме – ознакомься с ее названием.
 
Да плевать, кто кого хочет по моддинговости движка обогнать. Главное, что скорей всего появиться сетевой кооператив для кампании.
 
Вот это поворот! Я так и знал, что никакой Star Ctizen не будет! МММ!!!
Компания Cloud Imperium Games внесла изменения в правила, касательно возврата средств пользователям Star Citizen. Ранее пользователи, поддержавшие разработку игры, могли запросить возврат средств в течение 18 месяцев после перевода денег на счёт Cloud Imperium Games, если авторы не выпускали обещанный контент.

Отныне деньги игрокам вернут, только если разработка игры полностью прекратиться. То есть, пока Star Citizen официально находится в разработке, игроки не могут требовать вернуть им деньги.

Изменения вступили в силу 10 июня этого года. Если вы поддержали Star Citizen до этой даты, то вы ещё можете требовать возврат денег в течение 18 месяцев. Новые же «звёздные граждане» лишены такой привилегии.

Кроме того, деньги потраченные на разработку игры вернуть нельзя. Если Cloud Imperium Games не сможет завершить Star Citizen, то компания опубликует отчёт с указанием всех расходов. Согласно новым правилам, пользователи «отказываются от каких-либо претензий по возврату средств, которые были потрачены на разработку игры».
 
Last edited:
Это что же, придётся доставать из кладовки повязку с веселым рождером? Я чот как-то отвык уже от такого безобразия. Впрочем думаю стоит решать проблемы по мере поступления, пока мы не знаем как поведёт себя стим, хотя более внимательно присмотреться к летней и осенней распродаже определённо стоит, да. Но это не решит проблему цен на новые игры.
 
Да, покупка игр на распродаже ДО повышения цен, проблему не решит, ведь будут же новые релизы. Например Civilization VI, что для меня при любых обстоятельствах must have on start sales. В остальном я буду присматриваться к зимней распродаже. Ибо на ней самые безумные скидки как правило.
 
DHhmNBvTiEI.jpg
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
Прикольно. Я даже не задумывался, хотя интересно получается. :smile:
 
Вова Хайтов, хотя если прикинуть математику, то вроде не 1000 лет, а 100 лет. в 2100 году все повторится :smile:
 
Ну так тогда тут осталось-то всего ничего! Доживём и снова будем уникальными! :wink:
 
Офигеть! Сидел, смотрел стримы 2К часов 6-9, только что появилось приватное окно в twitch, в котором 2К поздравило меня в выигрышем NBA 2K16 и предоставило мне код к игре. :smile:
 
bandicam 2016-09-09 04-10-23-872.png
bandicam 2016-09-09 04-10-35-361.png
 
Приближается новый год огненного петуха! Поздравляю всех участников и гостей сообщества TBSplay с 2017 годом!
Будьте счастливы бодры и добры! Гармонии, радости и самоосознания!
IMG-20161225-WA0004.jpg

IMG-20161223-WA0005.jpg
 
Неделю назад узнал, что ко второму Гримроку сделано больше 20 глобальных модов (новые миры), при этом все переведены на русский. Есть даже полноценная rpg с новыми классами, умениями, магазинами, сайд-квестами и гильдиями (сборник модов раздается на рутрекере). Скрин из этого "ролевого" мода (поржал).
20170120205646_1.jpg
 
Камрады, всех мушын с празником!
wwmFFr0aMCE.jpg
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.