Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Visc

Ответственный Планировщик
Участник
Пользователь
Joined
Jun 4, 2015
Messages
2,510
Reputation
0
Reaction score
1,806
Points
606
Digital_Deluxe-Edition.jpg

Завтра, 06.10.2016 года, в 20:00 часов EEST или 19:00 CEST можно будет приобрести игру Endless Spase в Раннем Доступе!

Выбрать можно будет из двух изданий:
  • Стандартное издание - $39,99 / £34,99 / € 39,99, с 25% скидкой ($29,99 / £26,24 / € 29,99)
  • Цифровое издание Делюкс - $49,99 / £44,99 / € 49,99, с 25% скидкой ($37,49 / £33,74 / € 37,49), также содержащее цифровой саундтрек от FlybyNo и разные косметические бонусы в игре от Pathfinders of the Academy.
Примечание: Founder Bonuses можно будет получить, только если приобрести игру пока она будет находиться в Раннем Доступе. Бонусы:
  • скин для Cravers Prime fleet,
  • специальный значок для официального форума,
  • 2000 очков для голосований в системе G2G,
  • аватар для форума,
  • уникальное звание на форуме.


Официальный сайт игры. WiKi Endless Space 2

Минимальные требования к компьютеру, на котором можно запустить игру, были ИЗМЕНЕНЫ!

Минимальные:
OS: Windows (64bits only) 7 / 8 / 8.1 / 10
Processor: i3 4th generation / i5 2nd generation / A6 series
Memory: 4 GB RAM
Graphics: AMD Radeon 5800 series / NVidia 550Ti
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space
Sound Card: DX11 compatible
Additional Notes: Minimum Resolution: 1280 x 720

Рекомендуемые:
OS: Windows (64bits only) 7 / 8 / 8.1 / 10
Processor: i3 5th generation (or newer) / i5 3rd generation (or newer) / FX4170 (or newer)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: AMD Radeon 8000 series or newer / NVidia GTX 660 or newer
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space
Sound Card: DX11 compatible
Additional Notes: Recommended Resolution: 1920 x 1080

 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Круто. Надеюсь, будут качественные изменения. Все таки 1-я вроде и хороша и приятна, но почему-то очень скучная :sad:
 
  • Мне нравится
Reactions: Volfram1991
Вот это я жду сразу после XCOM 2! Вот это подарок! Приятно. замечательно!
 
Рассылочка пришла:

Get ready to play Endless Space 2 for September!

The whole team at Amplitude is thrilled to announce that Endless Space 2 will be available
in Early Access on Steam this September!
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
На gamescom играли почти час в Endless Space 2! вот бы видео откопать. Я успел только концу.
 
Кстати в ожидание ерли акцесса обратил внимание, что язык игры пока только английский указан, но при этом в стиме вся страница игры на русском.

P.S. Пока можно поглазеть на официальную вики игры.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda


P.S. Наземный бой!
 
  • Мне нравится
Reactions: ingverd
Дааа, наземный бой такой бой)
 
ingverd, ну схематичный! Но выглядит бодрее чему Стеллариса. Теперь только надо узнать, как все это выглядит в самой игре, а не на видео :smile: Кстати графон, дизайн, окружение - все выглядит очень футуристично, что несомненно плюс. Мне захотелось даже самому пощупать.
 
ingverd, даааа, согласен на все 100%! Эта "стратегия", судя по ролику выше - один сплошной :facepalm:
ИНТЕРФЕЙС, глобальная карта, меню, наземные "бои", космические "сражения" - ОДНИ СПЛОШНОЙ :facepalm:!
Эту игру покупать я отказываюсь. И следить смысла нет! Endless Legend в космосе. Предлагаю разработчикам дружной командой отправится в задницу мамонта с их творческим климаксом.
 
На ютубе уже геймплейные ролики есть.
 
  • Очень помог!
Reactions: ingverd and Visc
Ну я согласен что игра выглядит смесью двух эндлессов...но не думаю что это так плохо. Эндлесс легенд хорошая игруха.
 
Эндлесс легенд хорошая игруха.
А кто же спорит?
Однако, нет никаких объективных причин, чтобы немного, подчёркиваю немного, изменив внешний вид Endless Space, совать в Endless Space 2 всё то же самое + слегка похорошевшую графику и интерфейс практически тот же самый, что и в Endless Legend.
Провал, по моему глубокому убеждению, выглядывает изо всех щелей этой недобросовестной поделки.
Эти французы полагают, что стратеги - народ неразборчивый и будут кушать их протухшие щи в третий раз! В третий раз, Карл!
 
Вова Хайтов, может ты и прав. Надо будет посмотреть отзывы после старта ерли акцесса.
 
После того, как в видео выше я увидел космические "бои", мои глаза опухли и заслезились. Также я вспомнил сколько примерно раз их просили изменить боевую систему, примерно 10 миллионов раз. Однако, они сделали так, как сделали.
 
А мне нравилась их система боёв с карточками. Можно было специально корабли модифицировать под некоторые карты. В общем тактический простор был.
 
DemonSD, как что-то новое - да. Но сколько можно одно и то же? Хотя, скорее всего будут какие-то изменения. И мне понадобиться всё-таки копия игры для прохождения и обзора её в раннем доступе. посмотрим. Может я слишком заблуждаюсь, увидев только маленький кусок видео? Не исключаю этого.
 
Мне ещё интересно, когда же будет отрыт ранний доступ? Разработчики написали в одном из сообщений в steam, что ранний доступ будет открыт не позднее 21 сентября. ОК!
Но если не в субботу и не в понедельник, то тогда однозначно во вторник! Ибо 21 сентября это среда и РОВНО 1 месяц до старта продаж Sid Meier's Civilization VI!!!:dance::yahoo:
Да, и ценовая политика для раннего доступа Endless Space 2 будет иная. Стоимость игры в раннем доступе будет выше, чем это было для Endless Space.
 
Ранний доступ к альфа-версии игры можно будет получить уже в четверг, 06.10.2016.

Early_access_06.10.2016.jpg
 
  • Очень помог!
Reactions: Visc
И как этот ранний доступ получить?
 
DemonSD, как и любой другой...купить :smile:)
 
DemonSD, как и любой другой...купить :smile:)
А что уже доступен предзаказ?) Буквально недавно смотрел и не было его. Хотя может просто опять Беларусь прокинули. Как и с Цивой 6))
 
DemonSD, 6 октября в день запуска ерли акцесса. Ерли акцесс это по сути бета тест...только все-равно платишь :smile:
 
Чето 1200 за ранний доступ...итак и не ясно есть ли там русский. Пока как то кажется сомнительным удовольствием :smile:
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.