Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
В игре еще есть посхалка, может кто её находил, но пролистав весь топик не нашел о нем упоминание. Играя за Владык праха прошел главный их квест и продолжил исследовать руины, в одной из руин я нашел квест, который отправляет меня проверить аномалию в другом храме. Дойдя до аномалии и спустившись я нашел огромный остов не встречавшийся доселе на планете, это был космический корабль упавший когда-то давно на планету и похороненный под слоем земли, в нем отсутствовал главный элемент, кристалл (Отсылка к игре Dungeon of the endless). И я вновь иду в путь, обшаривая руины в поисках ристала энергии и через 5 руин мне сопутствует успех и я его нахожу, но на меня начали нападать сюжетные монстры, пока я не достиг корабля и не поставил на место кристалл, следующим решением было организовать 5 колонистов и посадить их на корабль. Они все улетели, но я считаю что это уже отсылка к Endless space
2016-01-04_00001.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: GoT and Gonanda
Люди кто знает от чего зависит урон от контр-атаки. С атакой все понятно сравниваются значения атаки нападающего и защиты обороняющегося, а вот при контр атаке какие параметры берутся?
 
Люди кто знает от чего зависит урон от контр-атаки. С атакой все понятно сравниваются значения атаки нападающего и защиты обороняющегося, а вот при контр атаке какие параметры берутся?
Те же самые, только не забывай что у многих юнитов есть есть перки модифицирующие контратаку.
 
Читай Правила Форумов.
Те же самые, только не забывай что у многих юнитов есть есть перки модифицирующие контратаку.
А я рассматривал еще вариант что контр атака считается как атака обороняющегося юнита, т.е. уже идет новое сравнение параметров.
 
А я рассматривал еще вариант что контр атака считается как атака обороняющегося юнита, т.е. уже идет новое сравнение параметров.
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Поэтому поясню, у атакующего\контратакующего используется атака, у обороняющегося - защита.
 
Определенно что-то из Лавкрафта.
"Большинство из них блестели и казались осклизлыми, а края их спин были покрыты чем-то вроде чешуи. Очертаниями своими они лишь отдаленно напоминали антропоидов, тогда как головы были определенно рыбьи, с выпуклыми, даже выпученными глазами, которые никогда не закрывались. Сбоку на их шеях виднелись трепещущие жабры, а между отростками длинных лап поблескивали натянутые перепонки"
Небось и поклоняются какому-нибудь Дагону местному.
Забавно, за неделю до шестой Цивы выпускают свой Rising Tide :blum:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Видимо, в честь выхода Endless Space 2, все остальные игры Amplitude Studios и DLC в Стиме продаются с 75% скидкой (а Tempest можно предзаказать со скидкой 25%) до 18 октября.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.