Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
Кто смотрел, что-то интересное показали?
 
Полезная и подробная информация от разработчиков:
 
Вот это да!
 
Last edited:
Что за мапучи ваще? :smile:)
 
Что за тенденция у них вообще делать акцент на малых народностях из северной и южной америк? Дань вырезанным индейцам? С таким же успехом можно наших чукчей добавить, курдов, тибетцев. Да мало ли покорённых народов на планете существует у которых были единичные лидеры, которые пытались героически сопротивляться захватчикам? Такая игра великолепная, а изза своей тематики скатилась в политику.
 
Ну наверное они не знают, что ещё туда добавить. Сделали Все.
По моему мнению с последним дополнением цыва уже не та и куда разработчики её завидут кто его знает.
 
Геймплейно можно много чо добавить...тут либо лень, либо бизнес. А по нациям с каждой новой частью игры, выборка их становится все страннее и страннее :smile:
 
А по нациям с каждой новой частью игры, выборка их становится все страннее и страннее :smile:
Полностью согласен, не в том направление идут :yes:
 
С таким же успехом можно наших чукчей добавить, курдов, тибетцев. Да мало ли покорённых народов на планете существует у которых были единичные лидеры, которые пытались героически сопротивляться захватчикам?
Чукчи или тибетцы разве цивилизациями были? В общем, чушь несешь. Арауканов не покорили. Их цивилизация практически до 19 века просуществовала. По-моему достойны упоминания. Глядишь благодаря циве больше людей узнает об этом свободолюбивом народе.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Я так и знал!
 
На кануне выхода вышел патч. 1.1 гига :yahoo:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
когда ДЛЦшка то доступна станет?
 
  • Мне нравится
Reactions: SpaceQuester
Стим пишет что около 6 часов осталось.
 
Visc , а где в стиме смотреть время до выхода?
 
На странице аддона

 
Можно играть!
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Эпический бред!!!:dash::dash2::dash::dash2:
Не могу оставить себе город, который захватил в результате войны!!!
Вначале захватил столицу у Рузвельта, пересадил в этот город губернатора и всё-равно город взбунтовался! Стал вольным. После этого захватывал его ещё... 6 ШЕСТЬ РАЗ, КАРЛ! ШЕСТЬ!
Мой губернатор не успевает доехать до этого города, город становится вольным!!! Какой-то эпический бред!:fool::facepalm:
Это что же получается? Теперь нельзя захватывать города в ранней игре? Захватил Вашингтон на 85 ходу. При чём, Америка и Австралия мне сами объявили войну на 75 ходу!
Да, и ещё. После 6-го захвата Вашингтона Рузвельт мне снова объявил войну. :biggrin:
Могу сказать на 1000000% стало играть интереснее и разрабы что-то сделали с ИИ!
 
А на macOS в конце марта обещают. Плак, плак.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.