Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Yopta

Опытный Архивариус
Участник
Пользователь
Joined
Dec 13, 2014
Messages
806
Reputation
0
Reaction score
404
Points
451
Флаг
user_field_choice.country_ru
Предлагаю делиться в этой теме любыми скринами с интересными ситуациями из ванильной игры или из LW2.

DDr.jpg


20170702220240_1.jpg


20170702221823_1.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Кто же такие шутники, разрабы или локализаторы? У всех имя Убийцы такое?
20170830000707_1.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Baralgin, там вроде рандомное имя генерится.
 
Baralgin, мне кажется, что твой компьютер знает о твое чувстве юмора:biggrin:
 
Немножко...

1. Варлок портнул турельку с крыши завода в поле :smile:

турелька.png

2. Масс страх...

хоррор.png

3. Мутон-летун.

летун1.jpg летун.jpg

4. Мой храмовник спустился с крыши сломав карниз и пару клеток пола...и другой боец мол грохнулся вниз.

пол.jpg

5. Ну и напоследок...интересная генерация абилок у избранного.

чозен.jpg
 
Visc, Ага.
Иммунитет от рукопашных атак. И тут же - увеличенный урон от полученных рукопашных атак. Патчить и патчить это дело еще походу...
 
Ну дык, изначально была уязвимость, но он (или она? Вроде как тоже Маша... я до сих пор не понял) качался, качался, и поборол в себе эту слабость. )))
Не все ж тебе Рэмбов выращивать.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Visc, да, по ходу этот состав у тебя будет отдыхать, пока не победишь избранных. Хотя дохтура все вылечат.
С турелью порадовал)
[DOUBLEPOST=1504689952,1504688402][/DOUBLEPOST]Yopta, это чтобы фнаты икс-кома не очень расстраивались, что у нее имун к рукопашке:biggrin:
 
Ну, вообще я тут проверил кое чо....трудности перевода и логики. Рукопашная атака не считается атакой в ближнем бою. Обратил на это внимание, когда мой заступник встал в соседнюю клетку с охотником и пальнув триггернул эффект "хрупкость". В оригинальном переводе кстати звучит, как "close range attacks". Так, что это не мили атака, а любая атака в ближнем бою. Правда не знаю на какое кол-во клеток работает.

killer.jpg
 
Last edited:
Visc, походу действительно локализаторы лоханулись. Они атаку ближнего боя/рукопашную/холодным оружием (она же обычно обозначается Melee attack, контактная атака) перепутали с атакой вблизи и вплотную дистанционным оружием (close range attack). Все таки в нашем языке понятие ближний бой подразумевает бой с холодным/рукопашным оружием...
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
Да, надо править локализацию...
 
Правда не знаю на какое кол-во клеток работает.
Ну вроде как близкая дистанция раньше считалась на 4 клетки и ближе.
 
Baralgin, как я понял есть ближний бой и бой в пределах 1 клетки - рукопашная и кто их знает, что ещё они там переделали.
 
Да, чего-то намудрили локализаторы...
 
Хорошие у них шутки! :smile:

tree.png
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
И как в три бойца с такой махиной разбираться должны?
 
И как в три бойца с такой махиной разбираться должны?
Жнец, в ранге не ниже майора, с патронами "синий протокол"(не помню точное название), и улучшением на размер обоймы в один ход способен убить сектопода
 
Poster_122.png Poster_126.png Poster_001.png
Это совсем не то, что вы думаете! :blush:

Poster_014.png
Просто удачный кадр.

Poster_017.png
Помним, скорбим.

Жнец, в ранге не ниже майора, с патронами "синий протокол"(не помню точное название), и улучшением на размер обоймы в один ход способен убить сектопода
У меня получалось даже без:
Снова ликвидация генерала, ограничение на 3 бойцов. Взял Жнеца и Заступника в связке и Пси-агента. Дали бойца сопротивления четвёртым, из-за перка. Другими бы наверно не прошёл. Там оказался сектопод, первый за игру и куча других солдат. Заранее псайкером задоминировал жреца, очень помогло. Жрец с пси-агентом кидали стазис на сектопода, заступник и жнец расстреливали врагов, очень помогали инвиз и мобильность Мокса чтобы бегать от их армии и успевать стрелять. Броню сектоподу снял миной жнеца, больше нечем было. Так всех и положили, только бойца сопротивления потерял.
 
Ghost777, нормальные плакаты:biggrin:
 
Озабоченный копейщик тащит тело аватара )))
20170919221137_1.jpg 20170919221138_1.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Вид на поле боя глазами бойца, летящего на фултоне. В момент эвакуации захваченного бойца МОСХ камера вдруг переключилась на него и полетела вверх. С минуту полетав, вернулась на землю.
XCom2 2017-09-30 21-43-33.jpg
 
ViM54, Да, уникальный кадр:biggrin:
 
Игра с новым дополнением освоила новый вид высадки "компактная"
20171008124824_1.jpg

Также для вашего удобства цель миссии расположена теперь в шаговой доступности) Точка доступа находится в здании севернее, угол здания виден на скриншоте.

Ну и для совсем ленивых: паки противников расположены еще ближе, шагнув на крышу этого здания спалил пак (который был не виден, от слова совсем)
20171008124911_1.jpg

Шагнув назад, для развертывания спалил ещё один невидимый пак. Дальше скрины не делал, ибо пригорело)
Играю на терминаторе, было очень весело, к счастью отделался всего лишь двумя 300-мы, но эмоций получил море.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Командная работа. "Красиво сняли" архонта.
Безымянный.jpg 1.jpg 2.jpg 4.jpg 0.jpg
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.