Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Joined
Jun 14, 2014
Messages
232
Reputation
0
Reaction score
97
Points
296
Делитесь своими любимыми клипами, исполнителями и просто хорошей музыкой.
 
 
Last edited:


хотя это просто серия мультика, но круче большинства клипов)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonzo
А, ну и конечно, как я мог забыть:
 
Не цива конечно, но
 
скайрим тоже норм)
 
Ну не даёт мне покоя этот прекрасный REMUX! И это будет-таки гимном сетевых битв в XCOM!
 
  • Мне нравится
Reactions: Торн
А началось всё вот с этого:


2 PAC ответил классным Diss, который, по сути и привёл к смерти великого рэппера:

В слушайтесь в слова, обливает конкретными помоями Notorious Big.

после того, как 2 PAC убили, Notorious Big совсем потерял честь и выпустил такой Diss-намёк на мёртвого 2 PAC:


И вот после этого diss'a убили и Notorious Big. Но, блин, КАК они оба рифмовали! Просто талантливые чёрные пацаны. Останутся вечно-молодыми...
 
Вот ещё один классный ролик:
 
Смотрел этот клип в 3D в очках. Круто! он специально снят под 3D, вы это заметите. :good2:
 
Вот это яркий клип!

[DOUBLEPOST=1415944569][/DOUBLEPOST]Классика...:good2:
 
Jennifer Lopez исполняет...
 


Отличный клип. Намешано все что только можно в такой ядерный психоделический коктейль. Там и теории заговора, и религия, и сильные мира сего и прочее и прочее. Мне очень понравилось. Смотреть желательно в HD, иначе потеряется очарование.
 
Отлично поёт. Просто класс. Слова ниочём, но как подобран ритм и такт!

[DOUBLEPOST=1442358743][/DOUBLEPOST]Ещё одно видео. Мне понравилось соло Криса Брауна.

[DOUBLEPOST=1442359016,1442358459][/DOUBLEPOST]Ахахахаха! :crazy::dance:
 


Альбом выходит 2 октября.
 
:crazy::crazy::crazy:


 
Last edited:
Очередной треш и угар от Линдермана :smile:

 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.