We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Status
Not open for further replies.
Это следовало ожидать. Перенос становится непременным условием выхода игр. И по моему причина не только в том, что не все в порядке с игрой, здесь видимо и маркетинговые ушки проглядывают. Старая потихоньку продается и интерес подогревается.
 
Народ а 1499 в стиме за неё нормально или скидки каконть ждать? А то поиграть хочется...хоть в фервале
 
Rumata, смотри в интернет-магазинах цены пониже. В Гамазавре там, Гама-Гама и т.д. Может и будет скидка.
 
Rumata, из последнего я на гамазавре переодически вижу хорошие скидки. И на playo.ru, который пиарят пиксели, тоже бывают норм скидки. А ваще 1500р щас это даже радость. Новый ценник для ААА игр это 2000р. Я даже удивлен почему за икском2 просят 1500р. Ну кстати вот - ценник на плейо 1275р.
 
Зачем разработчики на официальном сайте при входе дату рождения спрашивают? :gamer:
 
Ну видимо у них там есть контент не предназначенный для глаз несовершеннолетних?)
 
AndyFox, игра 18+ вродь не?
 
А я готов заплатить на 200-300 рублей больше в стиме, чем регестрироваться на тысяча и одном интернет-магазине...
Регестрирвоаться, больше спама, логины\пароли, куча клиентов устанавливаемых и может что еще забыл... Ну нафиг это счастье. Как верно написано, чуть выше, 1500 уже не много за такую игру, если скидки ждать не хочется. Я вот думаю возьму и так, чем год с лишним ждать скидки )
 
Подожду новогодних скидок, ведь времени теперь навалом.
 
aleksandr777, думаешь будет скидка на игру которая еще не вышла? Сумлеваюсь :)
 
Alukard, % 10-20 могут на НГ имхо дать...но не больше. А на гамазавре рега быстрая :) И к слову больше других магазов кроме него давно не юзаю...
 
Судя по всему игра действительно будет стоить своих денег. В предыдущих версиях не хватало возможности молниеносной атаки несколькими бойцами по нескольким врагам(пока не опомнились). Хотелось бы проводить операции исходя из рельефа местности не опасаясь что первый же увиденный противник поднимет тревогу и все разбегутся кто в упор к твоим бойцам а кто на пол карты в неизведанную территорию за укрытия. Ну и еще один нюанс: все пришельцы и оперативники всегда погибают одинаково, а хотелось бы небольшого разброса. Ведь от огнестрельного оружия смерть приходит не такая как от огня или скажем яда. На одну миссию в начальных версиях можно было послать несколько десантных групп, но здесь этого точно не предвидится:-(
Ну и сетевой режим если и останется доступным, то в той же манере. А как здорово вместе с другом высадиться в разных частях карты и наступать с разных сторон...(Опять же мечты)
 
Опять же мечты
Не факт, что мечты. Будет открытый доступ к модификациям. Есть же игрушки, в которых вообще нет мультиплеера, а фанаты смогли его туда впихнуть. А тут и поддержка мп есть, правда тогда фанатский кооп в любом случаем будет неоффициальным имхо.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.