Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

xRg

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Joined
Mar 9, 2017
Messages
412
Reputation
52
Reaction score
648
Points
401
xRg добавил(а) новый ресурс:

[WOTC] Proficiency Class Pack - Новые классы солдат.

Этот мод содержит 6 новых классов солдат, каждый с особенной системой усиления способностей в зависимости от звания солдата.

Включенные классы:
Подробную информацию о способностях и прочем можно прочитать туточки (внимание: много непонятных буржуйских слов).
Штурмовая пехота - пехотинец ближнего боя, носит меч, может носить и нож если пошел по кривой...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Reactions: sm76m and Gonanda
Chosen Reward Variety

Привет.) Я тут занят был ремонтом.(как он мне надоел!) Сейчас вот этот мод разрыл. Обидно стало что из всех наград за убийство Избранного дают не все. Я покопался в файлах и вот что получилось:

additem ASIMOV 1

additem MountainMistRewardGrenade 1

additem PhantomDriverItem 1

additem ShadeArmor 1

additem StunGrenade 1

additem HunterRounds 1

additem OrionArmor 1

additem GrenadeBlaster 1

additem PsiAmp_Warlock 1

additem PsiosGrenade 1

additem SuperiorSphere 1

additem FortressArmor 1

additem PulseCannon 1

ПРОВЕРЕНО! )

Кстати доиграл до атаки на меня НЛО и все. Игруха не грузит уровень. То же самое уже было один раз. Но тогда я нашел причину. Это был мод какой-то (уже не помню) Raider Faction , после удаления которой все пришло в норм. А тут пришлось грузиться без модов, пройти миссию,а потом вернуть ,как было. Так и не нашел причину. И еще у меня если начать компанию с обучением, даже без модов на первую миссию,там где таймер, вылетает наглухо. Вполне может быть, что я поставил в саму игру новый русификатор, а там что-то не так. Игру надо заново инсталлировать. ((
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Я проверил локализацию... некоторые моменты не переведены потому, что мод обновлялся. Я в своей версии всё поправил. Советую и xRg, исправить свой вариант локализации. :wink:
 
Я проверил локализацию... некоторые моменты не переведены потому, что мод обновлялся. Я в своей версии всё поправил. Советую и xRg, исправить свой вариант локализации. :wink:
Вова, а свой вариант можешь выложить?
 
  • Мне нравится
Reactions: sm76m
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Proficiency Class Pack новой записью:

Новая версия от 14.02.2021 года

Обновил перевод мода до актуальной версии от 08.01.2021 года.
Что нового?
1. Куча мелких правок способностей: внимательно вчитывайтесь в описание. некоторые способности изменили способы действия. некоторые способы активации, некоторые стали затрагивать новые виды вооружения.
2. Правки в описание перков сапёра, что бы было понятно что почти все они затрагивают не только гранаты, но и ракеты.
3. Некоторые способности...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda

kerlaeda76,​

Что ж вы нетерпеливые то такие - я ж не супермен что бы тут же перевод выкатить.
Посмотрел тут на днях несколько уже подустаревших серий прохождения с этим класс-паком на буржуйском ютубе. Прям опять проснулся интерес.
Думаю начать со жреца жнеца.
 

kerlaeda76,​

Что ж вы нетерпеливые то такие - я ж не супермен что бы тут же перевод выкатить.
Думаю начать со жреца жнеца.
Будем ждать с нетерпением. Спасибо
 
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Proficiency Class Pack новой записью:

Отредактированная версия от 14.02.2021 года Добавить закладку

Это работа над ошибками.
1. Переделаны некоторые способности, где не отображались цифры.
2. Скомпонован текст описаний, т.к. не влазил полностью в окошко (всё равно не влазит полностью, но уже получше).
3. Исправлены некоторые описания, которые ранее пропустил.
4. Изменены описания пары способностей для лучшего понимания.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Мод был обновлен 8 августа
 
У меня стоит старая версия мода [WOTC] Proficiency Class Pack, новую версию скачать почему-то не получается.
Если это не нарушает каких-либо правил, мог бы кто-нибудь выложить здесь последнюю версию?
 
ESoledad, почему у тебя скачать не получается? Тебе тяжело нажать на кнопку "Скачать" вверху справа?
 
Gonanda, Мне нужен не перевод, а сам мод.
 
Last edited by a moderator:
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Proficiency Class Pack новой записью:

Новая версия от 08.08.2021 года

Частично добавлены переводы способностей из плагинов в основной мод, видимо это для всяких там Джейн Келли.
Добавлено порядка десятка способностей, в основном видимо для лучшего понимания механики работы старых.
----------

Я сам не играю пока с этими классами но меня очень интересует механика работы способности "Сопровождение цели" - в описании сказано что она "игнорирует "молниеносные рефлексы"", отпишитесь кто...

Узнать больше об этом обновлении...
 
меня очень интересует механика работы способности "Сопровождение цели"
Нажимаешь на иконку, отмечаешь врага, за которым надо следить снайперу. И как только тот двигается снайпер производит выстрел. Достаточно полезная способность. По поводу того, игнорируется ли способность "молниеносные рефлексы", я не знаю.
Вот ответ на твой вопрос:
bandicam 2021-09-05 15-10-23-330.png
 
Last edited:
....will ignore Lighting Reflexes entirely...
собственно проблема в том, что непонятно - игнорирует в данном случае не срабатывает или игнорирует - "молниеносные рефлексы" не работают против неё.
 
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Proficiency Class Pack новой записью:

Новая версия от 12.09.2021 года

Не успел я перевести прошлые обновления, как автор выдвинул новые.
переделана многострадальная способность "Сопровождение цели", теперь она пробивает защищающие от наблюдения способности..
переделаны боевые стимуляторы, теперь они не отнимают здоровье.
можно "подавлять" из дробовика (вроде).

Всякие мелкие правки и пара исправлений по тексту.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Proficiency Class Pack новой записью:

Новая версия от 07.10.2022 года

Мод обновлялся еще 6 марта этого года.
Перевод содержит целую кучу правок, я сейчас даже не упомню всё.
--------------
Так что придется ловить изменения механик, как я вылавливал изменения в переводе :smile:

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.