Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
С

Сидри

Незарегистрирован
Гость
Сыграли с Мастерами Вегаса. Индия + Индонезия против Сиам + Византия. Закончилась игра на 46 ходу сдачей Константинополя. Мамонты, мамонты, мамонты прошлись...

2014-07-12_00006.jpg 2014-07-12_00006.jpg 2014-07-12_00004.jpg
 

Attachments

  • 2014-07-12_00005.jpg
    2014-07-12_00005.jpg
    491 KB · Views: 273
Кинуло нас на плохие старты крест-накрест. Кто же знал, что тут не работает стратегический баланс? У меня не было ни коней, ни железа.
 
Решился записать все же видос с помощью Bandicam, звук вышел довольно печальный, меня слышно тихо, хотя при тестировании было ок, а у Сидри просто микрофон не очень. Смотреть там особо не на что, рандом и слоны порешали. Зря оппоненты нам Индию оставили: слоны — имба, даже против катафрактов.


ох карта 4-е угла крайне не сбалансированная... турнир как никак должен быть турниром, а не предоставление решения кто победит рандому. Сыграл тренровочный матч... жесть... ни лошадей, ни железа, ни холмов. У соперника вдоволь было железа и холмов. Сново все сводится к рандому, кому как повезет...
В цивке вообще рандом повсюду. Даже убрав все ГГ, варваров и прочее, в игре будет присутствовать элемент случайности. Если задуматься, то из данного списка карт нет вообще ни одной, где работает стратегический баланс. А помимо карт, в турнире вся местность стоит на рандоме, чего уж говорить про дисбалансные чудеса природы, рандомное расположение ГГ и многое другое. А без всех этих плюшек цивка была бы довольно унылой.
На самом деле, очень не хватает в списке карт перестрелки. На ней оба напарника всегда на одной стороне, есть куча вариантов местности, а главное: там работает стратегический баланс.
 
  • Мне нравится
Reactions: Mos_Midnight
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.