Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

xRg

В том-то и дело, что есть. Наверняка это же является препятствием, из-за которого некоторые картинки в XCOM2 не отображаются (глюк полосатого IMG). WIN 10, права администратора. В параметрах безопасности добавлены исключения в антивирь, отключено всё, что можно. Но ничего не помогает. Галка исправно возвращается на место.
Не знаю уже, что делать. Хочется материться.
 
Etienne, попробуй вот что, файл DefaultEngine.ini в файлах (папка config) самой игры, и вручную вписать туда данные из xcom2engine (там должны быть настроенные данные) в папочке config из моих документов:
в разделе [SystemSettings]
resX и resY (это разрешение экрана). (у меня ResX=1920 и ResY=1080)
А потом запусти игру и проверь.
--------------------
Если есть notepad ++можно прогнать проверку строчек их этого раздела по всем ini файлам в игре и модах. Посмотреть - может что перезаписывает?
--------------------
Само собой незащищенный с нескопированные файлы ведут к поломкам.
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Etienne

xRg,
Я уже сделал, но результата ноль. Вот, как я и говорил уже, вся проблема в атрибуте этого долбаного чтения. Потому у меня даже некоторые картинки не появляются в LWOTC и TLE. Потому что "только чтение".
Посмотрим, получится ли раскинуть права всего диска C не только на "Администраторы", но и на своего юзера (который, кстати, естественно, администратор).
Дебильная параноидальная винда.

UPD: Я-таки справился с проблемой. Да, всё дело оказалось в атрибуте "только для чтения". И картинки все появились в LWOTC тоже.
Дело в том, что в 10 винде от души глючит галочка "только для чтения". Это фикция. Если вы дадите своему юзверю все права на диск С, например, и потом из-под него снимете значок "только для чтения" и примените, то всё заработает. Проблема заключалась только в отображении галочки "только для чтения" - это глюк винды. Параноидальной и тупой.
 
Last edited by a moderator:
Etienne, было подобное, нужно ставить игрушки на другой диск. Иначе ни как.
Steam можешь оставить и на С диске.
Post automatically merged:

У меня Steam и Epic установлены на F диске, а многие игры на D диске он SSD.
 
aleksandr777,
Саша, не в этом дело. У меня корсарская версия стоит на отдельном жестком диске (F), а купленная в "Стиме" на C (кстати, как я её купил полным пакетом со всеми дополнениями + Химерой из РФ, отдельная песня:biggrin:).
Весь фикус в том, что проблемы возникали из-за того, что папка в Моих Документах, которая должна быть на диске C обязательно, обладала атрибутом "только чтение". Это и приводит к глюкам в самой игре. Именно из-за неё был весь сыр-бор.
Этот глюк бывает не у всех. Зависит от настроек самой винды, прав.
 
Last edited by a moderator:
папка в Моих Документах, которая должна быть на диске C обязательно
у меня папка Мои Документы находится на диске Е и прекрасно всё работает. Так как на любом другом диске (не С) можешь ставить ЛЮБЫЕ атрибуты чтения-записи.
 
  • Мне нравится
Reactions: Etienne
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.