Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
Чегото не понял, подписка у меня на твой стрим в cybergame есть, а письмо падлюки не прислали. Так и прозевал.
Может потому что в этот раз я не указал на самом кибергейме дату\время планируемого стрима? По пятницам с 17.00 я буду стараться каждую неделю стримить минимум. В другие дни - когда получится. Но буду делать запись 100%, а Вова обещал выкладывать )

А я-то писал-писал на твиче, а меня никто и не видел. (
Прикрепляю парочку изображений. под 1 обычный вид программы, справа видно список чатов к которым можно одновременно подключится. под 2 тот-же чат в минималистичеком режиме, чтобы не загораживать саму игру.
з.ы. Я не рекламирую именно эту прогу, есть множество разных.
В следующий раз обязательно увижу все сообщения. :smile:
Скрины программы у тебя старой версии. С кибергеймом она не работает. Поставил вторую версию вроде заработало. Буду ковыряться с настройками еще.

Видео записал. Можно будет попозже увидеть. Может вырежу там начала. Неудачная попытка, первая же миссия. Если разберусь как резать опять же. Никогда этого не делал еще :smile:
 
Сколько новых познаний, стоило только начать да?)) скоро станешь матерым стримером))
 
Проапгрейдил комп, переустановил винду. Все настраиваю занова, не теряйте :smile: В пятницу стрим думаю будет (99,9% вероятность) :wink:
 
  • Мне нравится
Reactions: Sovius
Извините снова за задержку. Впредь постараюсь выкладывать быстрее.
 
А терминатора включить в итоге забыл))

И кстати почему ты всегда марксманку называешь марсианкой?)
 
Да видимо проглядел верное написание и теперь по привычке так буду всегда называть - марсианка :smile:

Галку поставить забыл, да. Но это не беда. Играю будто с терминатором. Не загружаюсь. только галкой пользуюсь на переигровку миссии вообще.

Прошу прощения, с этими виндами перестановками и т.д. забыл включить запись сегодняшнего стрима. Особо ничего не потерял никто. Миссию которую слил проходил раз 5. Эти паки агрятся все разом, даже когда я их не вижу пипец. Под конец плюнул и решил что если не пройду то начну вообще занова трай, но таки затащил, 3 правда в больницу попали на 26+ дней...

Потом затащил сбитую тарелку без единого ранения. Затем еще похищение, пару раз сфортило норм - два ранения. Снова тарелка. Затупил начну с начала по галке. так что пропущено всего 2 миссии.

Надеюсь впредь не забывать ставить запись локальную. Но на всякий...старайтесь посещать стрим :smile: Я запилил вывод чата на моник и в стрим, общаться стало проще, общаться стало веселей :smile: На твиче стрим должен был сохранится кстати, можно попробовать поискать там.
 
  • Мне нравится
Reactions: Sovius
Так если не терминатор то переигровка прекрасно работает и без дополнительных галок) вообще конечно этот рестарт миссии это большой соблазн до посинения мучать одну и ту же миссию пока наконец не пройдёшь. Но я стараюсь этим не пользоваться даже при обычной игре, только если подохли там пол отряда например или особо ценный боец как-то дико рандомно откинулся что я не готов признать это вменяемой смертью) например схватил три крита подряд сидя в полном укрытии и за раунд помер) это не здоровая ситуация, явно)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
+1 вот и я так же. Без этой галки разве доступно переиграть миссию? Вроде нет...Сохранится в начале и загрузиться без терминатора можно. Но переигровка по галке честнее. Мобы и место высадки перемещаются :smile:
 
Точно тебе говорю что без неё переигровка прекрасно работает) это исключительно для айронмена галка)
 
Судя по ажиотажу видимо продолжать смысла нету на 14 версии :smile: Благо я совсем чутка прошел. Начнем заново на 15...
 
Я вот лично не понимаю как можно играть в хком с любыми сейвами, это же вобще не атмосферно. Сам проходил оригинал на классике (айрон мэн), Enemy within на импосибле (айрон мен), иначе просто фигня играть. В лонг варе у меня июль месяц, погибло уже 53 оперативников, но я держусь, т.е. даже при таких жутких потерях играть можно (брутал, айрон мен). У меня даже страта была через африку с баблом, сразу закупал 30 новых бойцов, чтобы побольше 70+аим были бойцы. Мой совет играть лучше на самой легкой сложности, но обязательно на терминаторе, иначе никаких настоящих эмоций от игры не получить.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
На вкус и цвет...Зачем СВОЕ проповедовать как САМОЕ-САМОЕ?.. Если для тебя только терминатор, без каких-либо, ну здорово. Рад за тебя. А мое мнение заключается в том что на терминатор идти имеет смысл только когда ты супер пупер разобрался в игре. Понял тактику и стратегию, узнал все мелочи и т.д. и т.п. Потому что иначе 100% будут нелепые ошибки каким бы ты гением ни был. А ошибки накапливаются, итог - проигрыш. Один, второй, третий. Как бы игра не нравилась это надоест - в сотый раз начинать заново. Если использовать сохранения добиваясь попадания при 1%, то конечно ничему не научишься. Проходили. Но играть СРАЗУ только на терминаторе это мазохизм. Кому то понравится, но не всем :wink:
 
  • Мне нравится
Reactions: Sovius
На вкус и цвет...Зачем СВОЕ проповедовать как САМОЕ-САМОЕ?.. Если для тебя только терминатор, без каких-либо, ну здорово. Рад за тебя. А мое мнение заключается в том что на терминатор идти имеет смысл только когда ты супер пупер разобрался в игре. Понял тактику и стратегию, узнал все мелочи и т.д. и т.п. Потому что иначе 100% будут нелепые ошибки каким бы ты гением ни был. А ошибки накапливаются, итог - проигрыш. Один, второй, третий. Как бы игра не нравилась это надоест - в сотый раз начинать заново. Если использовать сохранения добиваясь попадания при 1%, то конечно ничему не научишься. Проходили. Но играть СРАЗУ только на терминаторе это мазохизм. Кому то понравится, но не всем :wink:
Да я не заставляю играть всех на терминаторе, я хотел сказать что какой понт ставить себе сложность высокую, если ты не шаришь в игре ? Проще поставить легкую и играть с терминатором, чем долбиться об стену на импосибле с сейвами.
 
Да я не заставляю играть всех на терминаторе, я хотел сказать что какой понт ставить себе сложность высокую, если ты не шаришь в игре ? Проще поставить легкую и играть с терминатором, чем долбиться об стену на импосибле с сейвами.
Помню ванилу включил на легкой сложности + терминатор. Первая игра вообще. Случайно. Игра - гуано, подумал я. Как же я тогда ошибался хы.

Еще раз - включать терминатор, на любой сложности не зная игры - мазохизм.

Второе мы с Вовой не на импосибле пробуем, а на третьей. ИМХО играя на меньшей сложности не научишься проходить большую.
[DOUBLEPOST=1425461133,1425460670][/DOUBLEPOST]П.С. Не говоря уж о том как определить на сколько ты опытный? Я до терминатора себя мего опытным считал е мае :smile: А потом оказалось что мод+терминатор+третья сложность...Хы :smile: Оптимальный уровень игры еще найти надо. Пока что я вижу причины своих проигрышей в поспешных\иной раз просто глупых действиях. А не в ошибочной тактике в целом. Переиграть одну миссию потратив полтора часа времени для меня более приемлемо чем начинать каждый раз новое прохождение в хз сколько часов. Не имею столько времени. И это далеко не то же самое что, еще раз, загружаться пока не попадешь критом при шансе в 1%.
 
Заболел, в эту пятницу точно стрима не будет. Да и с товарищем решили понастальгировать в D2 на батлнете, от XCOM пока устал даже с модом. Так что скорее всего даже вообще пока со стримом завяжу. Отдохну от игры и попозжа с новыми силами.... Удачи всем в боях с иноземным захватчиком :wink:
 
Я вот лично не понимаю как можно играть в хком с любыми сейвами, это же вобще не атмосферно.
Пока не выйдет финальный релиз LW - я не собираюсь терминаторствовать. Ибо это мазохизм. Добежал на последнем ходу до взрыва до энергоузла? На тебе, он забагован, не отключатся! Прыгнул крюком на крышу, а попал под автобус? Попрощайся с солдатом, он теперь никуда ходить не может! Прыгнул и попал куда хотел? Молодец, но вот тебе агро пака в пол километре, который снайпер твой каким-то образом увидел пока летел! Кинул осколочную гранату, а она не нанесла урона? Пирожок тебе в рот! Пробежал мимо закрытой двери в тарелке и сагрил пак? Замечательно, тебе его так не хватало в бою с эфириалом! Высадился на зачистку сбитого мелкого разведчика? Получи пак на 8 мутонов, три из которых элитные! Пошёл на выручку агенту в рядах экзальт? Получи агро на старте, сразу!

Ненене, Девид Блейн, ненене. Пусть сначала вылизают мод, потом будем на терминаторе пробовать его.
 
Потом будет XCOM 2:biggrin:
 
можно было попробовать расставить бойцов более грамотно и попробовать отстреляться на самом деле
Нет, это был гарантированный слив - как бы ты ни расставлял солдатиков, первым прибежал бы лидер и сорвал бы все овервотчи твои, а затем следующий крыс вальяжно подошёл бы к ближайшему и начал трапезу. Пять крыс против непрокачаных солдатиков с неполной лазер амуницией это импосибл :smile:
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.