Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.

Alukard

Опытный Архивариус
Участник
Пользователь
Joined
Dec 2, 2014
Messages
716
Reputation
0
Reaction score
142
Points
381
С легкой руки ingverd решил и я попробовать стримить :smile:
Пока занимаюсь подготовкой\настройкой\тестированием программ\сайтов и т.д. и т.п. хочу опросить потенциальных зрителей о том чего бы хотелось увидеть на стриме.

Imposible+Терминатор? Гугл говорит что стримов уже хватает. Да и не уверен что моего опыта хватит на эту комбинацию. Слишком много часов проиграно в режиме save\load, никак не могу вытравить все последствия этого безобразия. Сомневаюсь что будет интересно смотреть на первые три месяцы игрового времени+рестарт :crazy:. Впрочем попробовать конечно можно...
Сейчас уже есть не плохой трай (дошел только до лазеров) на третьей сложности+Терминатор (как у Вовы Хайтова). Пока что планирую продолжить его, если запорю, то планирую третью сложность+Терминатор, но с возможность переиграть миссию при савсем уж неудачном заходе :blush:. Продвижение по сюжету должно быть интересней полного рестарта опять же?..

Часовые пояса у нас с Вовой прилично отличаются (у меня +3 Мск), так что конкуренции за зрителя не предвидется :smile: кто не попадает на его стримы в онлайн - заглядывайте ко мне :wink:

В общем предлагайте\советуйте. И строго не судите :pardon:
 
Обязательно засудим, не сомневайся. Помню как Вова начинал, запинался, заикался. А сейчас как профи. С удовольствием наблюдаю как у него сдают нервы от косоглазия оперативников. :smile:
 
Alukard, делай стримы в разрешении 1920х1080 обязательно. Я скажу тебе куда выкладывать записанное и будем добавлять на TBSplay, если я решу, что видео достойно этого. :smile:
 
Не знаю потянет ли комп и канал...1920-то...Я пробовал уже стримить на твич и там подлагивало 1280...Правда читал что для твича лаги на стримах из европы = норма...Сегодня попробую на кибергейм стримить с рестримом на твич...Если будет норм, попробую 1920 выставить.

Да савсем забыл что на твиче, что в кибергейме искать меня как - Alukard_999
 
На какой сложности думаешь, что сможешь пройти на той и иди. Кинь ссылку на стрим, УДАЧИ!
Да, если сможешь в настройках стрима включи выбор разрешения.
 
Чет я три дня уже...того этого. В общем сегодня попробую стримить на Кибергейм+рестрим на твича. Время 20.00-22.00 (не забываем что у меня +3 Мск.).
Качество выставлю 1920, протестить лагает ли стрим так и не получилось. Когда я сам смотрю свой стрим - лагает...Надеюсь это из-за того что канала не хватает на одновременное туда-сюда :smile:
+ буду вести локальную запись. Как автоматом сохранять настримленное на сайте пока не вкурил :smile:
 
Такой хороший трай был, эх...Первый стрим и сразу две проваленные миссии подряд ) Ну может еще и вытяну...
На самом сайте видео вроде не сохраниось, не разобрался еще как сохранять. Вел локальную запись: flv - 2.6 гига. :smile:
 
Может что то не включил в настройках. По подписке не было письма о стриме. Выложи видео.
 
Виде отдал Вове обещал выложить...Только сегодня было время, решил постримить...В общем трай только на первый взгляд казался удачным...В гонке за местерскими упустил мировую панику. Слили еще несколько последних миссию, в общем похоже трай того...этого...Закончился ничем :smile: Буду начинать сначала, с галкой на переигрывание миссий. Последнее видео думаю выкладывать смысла нет. По-моему там все довольно скучно. До следующей пятницы попробую поискать и посмотреть чужие прохождения. Потом что с дебютом если все более менее ровно стало, то дальше что-то опыта мне явно не хватает :smile:
 
Приветствую.
Можно спросить с какой целью будите стримить "Долгую войну"?
Если с целью показать класс, либо собственную крутость то: Imposible+Терминатор. Будете соревноваться с уважаемым Вовой Хайтовым.
Если-же цель показать возможности мода "Долгой войны" с русскоязычной локализацией, то сложность можно сделать приемлемую \ пониже, заодно увидим что там есть дальше, а то у хардкорщиков-стримеров все время: начало игры - слив - начало игры - слив - начало игры - и т.д.
Настраивайте игру под цели стрима.
Лично я согласен смотреть разные варианты. Учится у продвинутых игроков, переживать со стримером сложные моменты, так-же интересно познакомится со всеми нововведениями мода.
Удачи в этом начинании.
 
  • Мне нравится
Reactions: Frank and Alukard
Уже есть первое видео. Я практически закончил его обрабатывать на youtube и скоро выложу.
 
Какая-то хрень нездоровая! Моё видео загрузилось и обработалось, хотя я его ставил на закачку после видео Alukard! А его видеоролик завис на 95% уже 2,5 час! Что за хрень?! :facepalm:
 
Приветствую.
Можно спросить с какой целью будите стримить "Долгую войну"?
Если с целью показать класс, либо собственную крутость то: Imposible+Терминатор. Будете соревноваться с уважаемым Вовой Хайтовым.
Если-же цель показать возможности мода "Долгой войны" с русскоязычной локализацией, то сложность можно сделать приемлемую \ пониже, заодно увидим что там есть дальше, а то у хардкорщиков-стримеров все время: начало игры - слив - начало игры - слив - начало игры - и т.д.
Настраивайте игру под цели стрима.
Лично я согласен смотреть разные варианты. Учится у продвинутых игроков, переживать со стримером сложные моменты, так-же интересно познакомится со всеми нововведениями мода.
Удачи в этом начинании.

Попробую пару траев еще на третьей сложности (как и Вова Хайтов) + терминатор, но с галкой на возможность переиграть миссию. Если навыка не хватит, то подумаем и над рекомендуемой сложностью - нормалом :smile: С терминатором и она вполне себе доставляет...
Практика показывает, что нужно очень хорошо разобраться в механике игры чтобы замахиваться на терминатора. А для этого надо наиграть соответственно часов. Ладно поживем увидим.
 
Напоминаю. В эту пятницу, 17.00-19.00 (по Москве) будет стрим с самого начала и до...кхм кхм...авось победного - конца :smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: ingverd and Gonanda
Ну наконец-то! Часть 1-ая:
 
Смотрел видео. Текст названия перекрывает всю верхнюю строку меню, можешь убрать?
Правильно сделал, что отступил. Думаю Вова продолжил бы.
 
Текст убрать легко. Сильно мешает? Думал так проще зрителям: зашел и сразу увидел основные параметры игры. Но можно и убрать.

Отступил в акции устрашения ты имеешь ввиду? Там вообще смешно. У меня уже были прецеденты как с тем снайпером и я для себя решил завести правило - ставить бойцов так чтобы можно было отступить технично. Но перерыв от игры на два дня и...Забыл\ступил.
И второе. Крисалиды походили странно...Видимо часть побежала дожирать людей...В след раз попробую учесть и это. По сути они разделились, можно было попробовать расставить бойцов более грамотно и попробовать отстреляться на самом деле. Я, на сколько помню, даже и попытался, но...Меткачи попались те еще :smile:
 
Да шоп меня того этого...Отключился свет в трех домах, в том числе в моем. Время еще есть, надеюсь починят, но может быть стрим сегодня не будет...
 
Если будет стрим то где? Выложите пожалуйста ссылку.
 
  • Мне нравится
Reactions: Sovius
А ссылки выкладывать можно?
 
  • Мне нравится
Reactions: Sovius
Sovius иногда бывает полезно читать тему перед тем как спрашивать так-то
Sovius стрим нашел, спасибо ingverd, и стал первым онлайновым помощником в борьбе с инопланетной угрозой :smile: В честь него был назван первый пехотинец нового прохождения, в будущем великий офицер! Наконец-то есть с кем пообщаться и посоветоваться. Разговаривать самим с собой или с предполагаемым зрителем сложновато все-таки :smile:

Вообще ссылки на стрим по идее должны быть в первом посте, а первый пост закреплен...Но то ли у меня глаза не там растут то ли прав не хватает самому так сделать...

ПыСы. Разобрался с чатом на кибергейме вроде...Почти. Он то работает то не работает если обновлять страничку. На твиче чат не смотрел сегодня. Там народу всегда меньше против кибергейма было да и лагает, плюс следить за двумя окнами с чатом сложно. Так что желающим пообщаться или назвать в честь себя бойцов милости просим на кибергейм пока что. Вообще попробую чат вывести на стрим сразу к следующему стриму.
 
Чегото не понял, подписка у меня на твой стрим в cybergame есть, а письмо падлюки не прислали. Так и прозевал.
 
Ничего страшного! Если Alukard записал стрим, то посмотришь чуть позже. :wink:
 
Sovius стрим нашел, спасибо ingverd, и стал первым онлайновым помощником в борьбе с инопланетной угрозой :smile: В честь него был назван первый пехотинец нового прохождения, в будущем великий офицер! Наконец-то есть с кем пообщаться и посоветоваться. Разговаривать самим с собой или с предполагаемым зрителем сложновато все-таки :smile:

Вообще ссылки на стрим по идее должны быть в первом посте, а первый пост закреплен...Но то ли у меня глаза не там растут то ли прав не хватает самому так сделать...

ПыСы. Разобрался с чатом на кибергейме вроде...Почти. Он то работает то не работает если обновлять страничку. На твиче чат не смотрел сегодня. Там народу всегда меньше против кибергейма было да и лагает, плюс следить за двумя окнами с чатом сложно. Так что желающим пообщаться или назвать в честь себя бойцов милости просим на кибергейм пока что. Вообще попробую чат вывести на стрим сразу к следующему стриму.
А я-то писал-писал на твиче, а меня никто и не видел. (

Есть специальная программа которая показывает чат стримеру даже в полноэкранном режиме игры. И не нужно переключатся на другое окно, или подключать дополнительно ноутбуки, вторые мониторы, телефоны, айфоны и т.д. Так-же есть шикарная функция собирать в одном окошке данные с разных чатов одновременно. И его, по желанию, можно даже включить в стрим и зрители с разных чатов, а так-же в записи, смогут увидить вопросы на которые стример отвечает.

Прикрепляю парочку изображений. под 1 обычный вид программы, справа видно список чатов к которым можно одновременно подключится. под 2 тот-же чат в минималистичеком режиме, чтобы не загораживать саму игру.
з.ы. Я не рекламирую именно эту прогу, есть множество разных.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.7 KB · Views: 285
  • 2.jpg
    2.jpg
    8.9 KB · Views: 318
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.