We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,347
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Жду XCOM 2, просматриваю каждый день steam на предмет добавления страницы XCOM 2, чтобы сделать предзаказ и наткнулся на эту игрушку. Посмотрел и она мне понравилась. :smile:

Royal Bounty HD сделана для ценителей старых приключенческих RPG в духе King's Bounty (1990). Вы - искатель приключений по имени Джим, только что сбежавший из островной тюрьмы. Как вы там оказались - история умачивает. У вас больше нет ни золота, ни армии. За вами по пятам гонится разъяренный стражник. Ситуация не из легких! Ваша первая задача - унести ноги из этого лабиринта и найти корабль, чтобы оказаться как можно дальше отсюда. Но это — только начало истории. Впереди лежит дорога через четыре огромных континента, битком набитых самыми разными и причудливыми обитателями. Вам предстоит побывать в пустыне, на замерзших землях, пройти через леса и города, чтобы в финале встретиться со своим старым другом - Повелителем. По пути вам придется заработать денег и собрать армию, чтобы оказать ему достойный отпор. И все равно, вы не сможете обойтись без помощи Драконов.

Ключевые особенности игры:
  • Великолепная, не знающая себе равных пиксельная графика высочайшего класса;
  • Настоящий, хардкорный геймплей начала 90х;
  • 180 видов существ в вашей армии;
  • Длинная история с несколькими концовками;
  • Огромное количество побочных квестов;
  • Продуманный до мелочей интерфейс;
В настоящий момент доступы версии для Windows и Mac OSX
iOS и Android версии находятся в разработке и будут доступны в ближайшем времени!



Royal_Bounty_HD_1.jpg Royal_Bounty_HD_2.jpg Royal_Bounty_HD_3.jpg Royal_Bounty_HD_4.jpg Royal_Bounty_HD_5.jpg Royal_Bounty_HD_6.jpg Royal_Bounty_HD_7.jpg Royal_Bounty_HD_8.jpg Royal_Bounty_HD_9.jpg Royal_Bounty_HD_10.jpg Royal_Bounty_HD_11.jpg Royal_Bounty_HD_12.jpg Royal_Bounty_HD_13.jpg Royal_Bounty_HD_14.jpg Royal_Bounty_HD_15.jpg Royal_Bounty_HD_16.jpg Royal_Bounty_HD_17.jpg Royal_Bounty_HD_18.jpg Royal_Bounty_HD_19.jpg Royal_Bounty_HD_20.jpg Royal_Bounty_HD_21.jpg

А что вы думаете об этой игре? Выскажите своё мнение в теме!
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonzo and ZhimaN
Прям ностальжи от ролика....я бы в первый кингс баунти и щас бы покатал :)
 
Хм, занятненько. Даже не слышал о ней, а тут опа и релиз. Да еще и на русском. Только вот почему цены нет... подозрительно :scratch:

Когда релиз то? В стиме счетчик отсчитал время и висит теперь "Скоро выйдет".
 
Last edited:
что-то какая-то шляпа кажется) погорячились они с релизом)
 
ingverd, а что именно не так? Почему ты думаешь, что что-то не так? И что не так?
 
Ну ты видео посмотри) интерфейс никакущий: ничего непонятно, никаких всплывающих подсказок, никакой ниформации, например по наносимому урону, никаких описаний магии или действующих статусов. В это достаточно сложно играть будет и не потому что игра сложная, а потому что она неудобная)
 
ingverd, с этим согласен. В этом смысле очень хорошо, что у них промашка вышла с релизом. Я не смог купить игру потому, что релиз, якобы, состоялся 07.08.2015, а на самом деле игра стала доступна только в ночь с понедельника на вторник. Я почитал отзывы в стиме и на других сайтах и... повременил. Видимо, не зря. Но может быть допилят? :)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.