Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
V

Vaagn

Незарегистрирован
Гость
Нубасы>Зерги
Готовились к игре очень долго.. каждый день играли. Сегодня наконец решились, но не вышло. Сори за техническую победу. Все по правилам.
2014-07-11_00001.jpg
 
Kachechka исполняет! И исполняет не по-детски в своих сообщениях.
Но его креативный подход интересен!
Впрочем, необходимо прекратить всякие трения по поводу игры этих команд. Это моё мнение...
 
Я уважаю решение администрации и мне ничего не остаётся как принять его. Мой характер не позволяет мне пропустить мимо ушей какие-то надуманные оскорбления, а именно обвинения меня в жульничестве. Если я и оскорбил команду противника, то это связанно лишь с неприятием подобного подхода к тактике соперников, победа любой ценой и средствами. Причём мне приходиться бороться с попытками оправдать такое поведение переводом стрелок в духе, "Качечка обозываеться, я с ним не буду играться". Ребята сравнивают тёплое с мягким, лишь-бы очистить свою совесть и убедить самих себя, что они выбрали единственный правильный путь в данной ситуации. Это моё последние сообщение в данном разделе, спасибо организаторам, благодаря вам я познакомился с хорошим игроком нерзулом и получил интересный опыт в играх. Надеюсь что мы всё-таки доиграем эту игру.
 
Замечу, что у вас на скрине тоже имена нац лидеров.
а давно ли нац лидер Индонезии стал называться nerzyle? Раньше вроде Гаджа Мада был
 
Хорош уже, серьёзно. Вопрос исчерпан. Хочется продолжить выяснять отношения - идите в личку. Там можно устроить чат на несколько человек, если очень надо.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.