Xenonauts (RUS)

Локализация Xenonauts (RUS) 1.6(beta)

No permission to download
Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Author
Gonanda
Downloads
4,451
Views
4,451
First release
Last update
Rating
4.87 star(s) 38 ratings

More resources from Gonanda

Latest updates

  1. Исправление критической ошибки, исправление небольшой части текстовых ошибок

    Версия 1.6(бета) от 24.12.2015 • Исправлены ошибки в локализации, указанные пользователем...
  2. Исправление критической ошибки. Благодарим пользователя DanchiZZ за внимательность!

    Версия 1.59_2 от 16.06.2015 • Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению игры при...
  3. Адаптация локализации под версию игры 1.59 Experimental

    Версия 1.59 от 19.05.2015 Локализация полностью адаптирована к версии 1.59 Experimental...

Latest reviews

Ломает игру, при попытке зайти меню базы сразу же вылетает. Переустанавливал, пробовал разные уровни сложности - итог неутешителен. Версия оригинальная, стимовская 1.65. Без локализации такого нет. Для чего мне писать лишние символы, если и по этим все понятно? Ладно, добью до 250.
D
  • Deleted member
  • 5.00 star(s)
  • Version: 1.59_2
Большое спасибо за прекрасный перевод. Качество переведенного текста и объем проделанной работы, вызывают чувства уважения и благодарности. А регулярные обновления вселяют уверенность в том что скоро перевод будет сделан на все 100 %. Остается пожелать только здоровья, удачи и терпения в вашем сложном деле.
Спасибо за качественный перевод. Не переведённого оказалось совсем немного. Из того что есть на бескрайних просторов интернетов — этот перевод единственный подходящий, а значит безальтернативный и соответственно лучший. Единственный вопрос на повестке дня — будет ли дорабатываться?
Gonanda
Gonanda
Благодарим за рецензию. Да, локализация будет дорабатываться.
D
Благодарю за перевод!
D
Благодарю за перевод.
D
Спасибо за перевод!
D
Огромное спасибо за перевод!!!
D
Играл с русификатором на другие версии и всё было отлично,а вот с этим проблемы. Как я его уже не пытался установить,всё равно не включается. Я может что-то не так делаю? Отпишитесь пожалуйста по поводу установки.
D
  • Deleted member
  • 5.00 star(s)
  • Version: 1.59
Играл с локализацией на версию 1.09 игры, отличный перевод был. Думаю хуже не стало ;-)
Gonanda
Gonanda
Благодарю. Локализация осталась отличной. Вот только проблему с вылетами, если это происходит из-за локализации, поправим обязательно!
D
  • Deleted member
  • 5.00 star(s)
  • Version: 1.59
Норм.