Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Как сильно вы ждёте XCOM 3?

  • Очень сильно! Сразу сделаю предзаказ!

  • Сильно-сильно! Куплю сразу же после релиза

  • Жду, конечно. Куплю или нет - решу после просмотра обзоров

  • Не жду. Если будет интересное продолжение, то куплю

  • Вообще не жду. А если и куплю, то по скидке.


Results are only viewable after voting.

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
В этой теме мы будем обсуждать и собирать все новости и слухи об игре до официального анонса игры.
 
Похоже, что в этом году мы XCOM 3 не дождёмся. Эти вонючки из 2К вот что удумали:

Будет анонсирована пошаговая тактическая игра в стиле XCOM, но во вселенной MARVEL.

И Джейсон Шрайер подтвердил это:

Post automatically merged:

Ну, вот ещё одно подтверждение:
 
Last edited:
Вова Хайтов, печалька, хотя учитывая что куда игроиндустрия скатыватся, я думую славу богу что не делают его.

Вторая игра по вселенной Marvel за последние годы, Avengers от Squere Enix был полным фиаско, до сих пор не окупилась.
 
Согласен, печальное известие.
Думаю пока не знают, что ещё можно изменить в ХСОМ и не получить полный провал.
Хотя ХСОМ3 вполне может выйти неожиданно.
 
Печально конечно. Большинство Почти все игры по "супер геройским франшизам" откровенный шлак.
Надеюсь хотя бы не будет хуже чем chimera squad.
З.ы.: хотя была одна старая неплохая тактика про супер героев, уж не помню как её зовут.
 
Не знаю как всем, но мне AAA- издатели игр очень сильно доверие испортили за последние годы. Делают либо донатную помойку, либо распиливают игру на дополнения, что содрать побольше бабла, со всякими сезонными пропусками, да ещё на старте вместо версии игры 1.0, выпускают 0.7.
Есть у меня мнение, что б не выпускали XCOM 3, а то выпустят а ля ME: Andromeda. Зная издателя у Firaxis, как доит GTA5 и NBA2k 21 или 22, я хз.

Извините что так бомблю, просто сгорел от последних игр и их качества. В итоге подсел на инди-игры и игры до 2012 года, хоть что-то греет душу по мимо XCOM 2. Бывают исключения в AAA, но крайне редки, и то эти проект к классу B или дорогого инди скорее относятся. (Я немного выпил, так что строго не судите)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Take Two на E3 ничего не показали, зато почти час болтали о толерантности, что черным быть круто, и что геймдизайн нужно сделать равным для всех гендеров и разнообразным по национальности и расе.
 
ufoshnik, значит, по-моему есть шанс, что до середины июля анонсируют таки XCOM 3. Ждём...
 
Gonanda, возможно, но от этого момента сгорело у всех зрителей трансляции, ибо вместо анонса игр пришлось слушать то, что неинтересно людям и не связано с играми.
 
если ИксКом 3 появится после такого выступления, то нас ждут оперативники негры трансвеститы и прочими... в борьбе с остатками традиционной наклонности людьми...
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
После Химеры уже ничем не удивишь. Главное, чтобы хуже не было.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.