Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

По каким играм Вы хотели бы, чтобы мы постоянно проводили турниры на TBS play?


  • Total voters
    18
  • Poll closed .

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Просьба участников сообщества голосовать, какие игры они хотели бы видеть в сервисе TBS play для организации турниров по ним.
Первые 3-и игры, набравшие больше всех голосов, будут добавлены в первую очередь. Естественно, Civ V будет добавлена априори. Также, можно предложить свои варианты игр для проведения турниров по ним и включения в рейтинговую систему TBS play.
 
Но если цив5 добавится в любом случае, зачем она в списке?)
 
Мне интересно, сколько реально пользователей проголосует. Статистика...
 
А где в списке герои 5, чего только 3 и 7?(
 
Эта игра, я считаю, боянище. HoMM III старее, да, но это классика. ЕСЛИ очень много голосов в комментариях будет за то, чтобы включить в сервис TBS play игру HoMM V - не вопрос. Включим. :yes:
 
Окей, тогда 1 голос запиши. героев 7 я ещё не видел, хз что там, а вот на 5 поглядеть было бы приятно)
 
Хотелось бы уточнить, голосовать должны только те, кто планирует участвовать?
 
Нет, не только. Голосовать могут все желающие, не зависимо от того, будут они участвовать или нет.
 
Эта игра, я считаю, боянище. HoMM III старее, да, но это классика. ЕСЛИ очень много голосов в комментариях будет за то, чтобы включить в сервис TBS play игру HoMM V - не вопрос. Включим. :yes:
Действительно, Вов, я думаю, что M&M: Heroes 7 в этом списке лишняя. Во-первых, она, в отличие от всех других - не вышла. Во-вторых, согласен с ingverd, мы не знаем, что там будет, хотя и надеемся на лучшее:smile:

Предлагаю заменить 7-ую часть на 5-ую. Когда она увидит свет, тогда и будет ясно: интересна она в плане турниров или нет.

На счёт 3-ей части тоже сильно сомневаюсь в плане возможности организовать большой турнир, в 5-ой части можно хотя бы по карте RTS провести или с одновременными ходами на крайняк, а в 3-ей части нужно, чтобы у большого числа людей было куча свободного времени для проведения партий, что крайне сложно организовать, но это уже личные догадки. По мне так по 3-ей оффлайн турниры отлично получались, но это уже в прошлом.:drinks:
 
ZhimaN, смотри как пользователи голосуют. Давай подождём несколько дней. Если не согласны или хотят предложить альтернативу, то как раз в теме пусть и пишут. Глядишь, и пойдёт продуктивный диалог.
 
по 3 героям можно хоть почтовый турнир устраивать - хотя, подозреваю, что не зря к 29 числу планируют выпускать Steam-версию, уверен, там будет немало карт для быстрой игры 1х1, 2х2 и прочих вариаций.
В конце-концов, геройское сообщество успело сделать немало классных вариантов.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.