Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
В сервисе Steam появилась страница игры Might&Magic Heroes VII!
При приобретении Deluxe версии игры, покупатель получает в подарок HoMMIII HD! По-моему замечательно!

Издание Digital Deluxe Edition включает:
  • уникального героя,
  • сценарную карту,
  • саундтрек
  • и игру Меч и Магия Герои III HD Edition

Специальное предложение при предзаказе!!!

Оформите предзаказ Герои® VII для гарантированного доступа к Бете и получите внутриигровые бонусы.
 
Приобретение действительно было бы замечательное :biggrin:
А у кого-нибудь из России эта самая страничка HOMM7 в стиме открылась?
 
Хм, интересненько. Мне повезло. Игра в стиме появилась 100%. Наверное, её когда добавляли в стим, не убрали из всеобщего доступа. Поэтому я её и успел увидеть и добавить в желаемое. Сейчас же, пройдя по ссылке из своего "желаемого", я попадаю на главную страницу магазина стим. :sad:
Следует подождать, я думаю.
 
Неужели эта халтурка пошла так плохо, что её теперь в нагрузку в виде "заманухи" дают?
 
Это ты про HD ? да, наверняка. люди не очень любят платить цену целой современной игры за текстурки к части игры 15-летней давности)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Притом плохо оптимизированные, с глюками и без аддонов. И это при бесплатной шикарной фанатской версии. С блэкджеком и вагоном возможностей.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Открылся предзаказ на M&M: Heroes 7!

Стандартное издание обойдётся в 1999р., а Deluxe в 2299р.!
Издания Deluxe включает : уникального героя, сценарную карту, саундтрек и игру Меч и Магия Герои III HD Edition

PjAG5pvDlis (1).jpgkKP3LtFBuzA.jpg

Сколько же интересно будет стоить коллекционка со всеми плюшками?
 
опять они со своим юплеем несчастным. пусть уже в стиме покупку сделают. А то ща страница-то есть, а вот кнопочки "купить шляпу" нет.
 
Ну они сейчас видимо как раз таки о цене с Valve и договариваются... Я думаю в ближайшее время и в стиме предзаказ примерно за такие же деньги откроется, потерпите:smile:
 
Страница в Steam УЖЕ появилась. В первом сообщении теперь ссылка рабочая. Необходимо теперь посчитать, что выгоднее: взять игры по отдельности или взять только Deluxe 7-ки. :scratch:
 
Я лично уже начал зарекаться не брать эти долбанные предзаказы. Веры в то, что даже известная компания выпустит игру стоюящую своих денег, совсем не осталось. И это не считая того, что некоторые игры лучше вообще брать года на 2-3 позже: со скидками, 10 ДЛЦ и 100 модами.
 
Saruman, 10000%!!! Это видно даже по Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.Если даже под кураторством самого Сида вышла почти какашка, то что говорить о том, что может получиться у жадных негодяев, какими являются UbiSoft. Однозначно вначале демо или "демо", и только после этого принятие решения о покупке этой игры. Всё, доверие закончилось. Пусть теперь они его оправдывают!
Правда, если они в Deluxe пихают уже дополнительных героев, то ясно-понятно, что толку от политики этого издателя ожидать нет смысла.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.