Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

TBSplay.Games bot

Инфо Бот
Staff member
Главный Модератор
Пользователь
Joined
Jun 6, 2014
Messages
64
Reputation
0
Reaction score
52
Points
281
В Steam Early Access вышел новый проект создателя X-COM Джулиана Голлопа, фэнтезийная стратегия Chaos Reborn.



Chaos Reborn — «духовная наследница» тактической стратегии Chaos: The Battle of Wizards, созданной Джулианом Голлопом еще в 1985 году. Разработкой занимается небольшая болгарская команда Snapshot Games, а в основе игры лежит движок Unity.

Как и в оригинале, на аренах Chaos Reborn между собой сражаются волшебники, в арсенале которых — 80 уникальных заклинаний. 24 из них вызывают разных существ, от гоблинов до драконов. Вместо настоящего чудища можно создать его иллюзию, которая будет столь же эффективной в бою, но ее легко развеять специальными чарами.

Еще одно сходство с Chaos: The Battle of Wizards — игрок должен учитывать баланс между порядком и хаосом. Произнося заклинания одного из этих направлений, вы «перетягиваете канат» в его сторону — в дальнейшем использовать такую магию станет проще. В Chaos Reborn хаос и порядок также изменяют облик локаций. Соответствующие существа получают в таких клетках бонусы или штрафы.

В ходе сражений игроки смогут добыть сотни полезных вещиц: посохи, доспехи, шлемы и волшебные артефакты. И предметы, и героев позволят «прокачивать», делая их более могущественными. Кроме того, снаряжением можно будет торговать с другими игроками.

Арены в Chaos Reborn не наскучат, так как их создаёт генератор псевдослучайных чисел. Впрочем, игрок, получивший в свое распоряжение личные земли, сможет задать их облик с помощью редактора.

Разработчики обещают скоротечные битвы (по 10-30 минут) в множестве режимов, включая «хаотичный», где наборы заклинаний задаются случайным образом. Также они разрешат наложить вето на использование артефактов. Помимо одиночных миссий в Chaos Reborn запланирована уйма мультиплеерных опций: совместное прохождение, hot seat, стандартные и асинхронные сетевые баталии, таблицы рекордов, лиги, гильдии и официальные турниры.

Информация предоставлена сайтом http://riotpixels.com
 
  • Мне нравится
Reactions: Snargo
Ну что взял попробовать, так как в Демиургов 2 в мультик поигрывал (первая лицензия), чем то похоже чем то разница по ощущением.
Все в принципе крутиться вокруг 2 составляющих
1. Возможность не сыграть заклинания (шанс каста).
2. Глобальная шкала повышения шанса для каста за счет сыгранных заклинаний.
Т.е. или жертвуй карту и маной повышай шанс заклинания, или жди пока соперники наиграют шанс. Если надо могу записать видео и выложить процесс гемплея.
Впечатления пока больше положительные чем отрицателные где-то 70/100
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Frogot, cделай видео, отредактируй его и пришли мне. Мы можем разместить его на канале TBS play. Я в ближайшее время собираюсь делать стримы по прохождению Долгой Войны на русском языке. Рассказывать в процессе об игре, локализации и нашем канале. И твоё видео будет кстати.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.