Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
Пользователь Вова Хайтов обновил ресурс Улучшенный и агрессивный ИИ от LeGioN для Rising Tide новой записью:

Увеличение агрессивности ИИ

Изменения:
  • Для ИИ сильно увеличена скорость отстройки войск и взятие совершенств. Теперь ИИ выполняет с ванильной скоростью. (тестовый мирный бот к 163 ходу уже имел 17 праведности и захватил пол карты, а также в сумме 30+ юнитов).

Установка:
  1. Сохранить оригинальные папки по пути ...\Civilization Beyond Earth\assets\Gameplay\XML и ...\Civilization Beyond Earth\assets\DLC\Expansion1\Gameplay\XML;
  2. Содержимое папки XML основа для 1.1.0.1045 v1.2...

Узнать больше об этом обновлении...
 
fatum, анимацию ток убрать можно в настройках, ускорить вроде никак.
 
Ну что, как ИИ теперь?
 
Ну что, как ИИ теперь?
Играл за арабов. Было два соседа: Бразилия (как всегда) и Кавита. Бразилия настроила тучу юнитов, объявила войну на ходу может 30-40, отбился. Заключили мир и в тот же ход напала Кавита со средней армией. Пока отбивался Бразилия своими полчищами юнитов окружила меня, союз заключать не хотела. Пока воевал с Кавитой, смотрю, Бразилия отступила, войска отвела. В тот же ход когда заключил с Кавитой мир, Бразилия напала и фактически меня вынесла.
[DOUBLEPOST=1445680564][/DOUBLEPOST]Были такие чувства, что Бразилия специально это задумала: подождала пока меня ослабит Кавита и сделала вид, что нападать на меня не будет (отвела юниты) чтобы я
расслабился)
 
fatum, Ну то есть теперь претензий что ИИ слабый нет?
 
fatum, Просто больше войск честным путём уже его не заставить делать. Он и так почти игнорирует культуру, здоровье, производство и энергию. Работает только на науку, совершенства и войско. Дальше только если увеличивать ему прибавки бонусов за сложность.
 
По мне так комп достаточно мощный. Тем более если включить одновременный старт, маленькую карту, больше наций, и если повезет Бразилия будет соседом
 
fatum, в маленьких картах да, будет замес постоянный. Я больше на больших люблю играть. Там хоть развитие будет кроме войны и разведка местности. А нападут они всё равно, даже на большой карте.
 
LeGioN, а если поставить предпоследнюю сложность, то будет оригинальный комп или комп мода только с меньшими бонусами?
 
fatum, При замене файлов модом, будет мод в любом случае.
Отменить изменения можно только восстановлением оригинальных файлов.
Вообще это даже не мод, а тупо несанкционированное искажение игры, так как я не умею создавать моды, чтобы их можно было активировать в самой игре в разделе модификаций.
Но зато плюс, это то что можно играть по сети, главное не восстанавливать целостность кэша игры если через стим.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Мод можно убирать. Он уже не актуальной версии + в новых версиях AI ведёт себя лучше чем в моде.
 
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.