Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Когда окно чата активно, ты нажми на клавиатуре клавишу ESC.
где в Андроиде эта кнопка? Как отключить Чат совсем?
Попробуй сам зайди с мобилы и попробуй написать сообщение вот в этом.
Screenshot_2017-12-04-06-46-44.png
 
aleksandr777, ок. Я посмотрю что можно сделать и как исправить.
 
Вова Хайтов вставка ника так и не пашет:yes:.
Вопрос А где все закладки:shock:
 
Вставку ника тестирую, скоро включу.
Аддон "Закладки" в процессе адаптации под версию 2.0. Весь функционал вернётся и много нового будет добавлено! :wink:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
А у всех так над чатом?

11.png
 
Обновите страницу. Кстати, господа, скажите. Вы будете пользоваться чатом или нет? Лучше просто писать в темах?
 
Ну чат мб и не плохо, но ток не думаю что он нужен прям в самом верху :smile:
 
Чат передвинул вниз на главной странице. Когда возникает такая ошибка, выйди из всех комнат и снова в них зайди.
 
Ок. Единственное когда заходишь на форум тебя на чат переадресовывает.
 
Неожиданный вопрос...а где кнопка не быстрого ответа? А переход в полный режим ответа...чето в упор не вижу.

P.S. Ещё кстати вставка медиа стала скудной. Например нельзя вставить из стима медиа-ссылку.
 
Last edited:
Да, я всё это знаю. Я просто не знаю уже КАК написать, чтобы стало ещё понятней:
Весь функционал вернётся и много нового будет добавлено!
Я знаю обо всех недочётоах и аддонах, которых нет пока для XF2.0! Вот если будут какие-то баги, то о них лучше сообщать.
 
Вот я сейчас напишу Правила Форумов и появится ссылка на правила со всплывающей памяткой! А напишу правила форумов и ничего не будет! Новая фича чувствительна к регистру слов.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.