Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

HelperLom

Шустрый Вестовой
Пользователь
Joined
Oct 30, 2014
Messages
243
Reputation
0
Reaction score
96
Points
311
Создателям Long War уже есть что показать про свою новую игру


Для защиты Земли от инопланетного вторжения требуется нечто большее чем героизм группки оперативников.
Выглядит масштабно, но имхо несколько таблично что ли.
Битвы судя по сообщениям с форума будут больше похожи на EndlessSpace , несколько линий для сближающихся флотов и возможность задать поведение в отдельных точках траектории.Показанное в ролике лишь ранняя не самая удачная визуализация.
 
Честно говоря это немного не то, что от них ожидали. Можно даже их форум почитать или комменты на ютубе. На вид это гранд стратегия аля парадоксовские тока вместо контурных карт таблицы экселя. Я не говорю, что это плохо ибо кто знает какой будет игра. Но я думаю побуду капитаном очевидностью и скажу, что все ожидали продвинутую пошаговую тактику, наследницу лонг варов, а тут....ну будем посмотреть :smile:
 
Игра вышла на кикстартер!


И Джейк Соломон просит поклонников Long War и Long War 2 поддержать Джонни Лампкина в его начинании!
 
  • Очень помог!
Reactions: aleksandr777
Заявляют ориентировочный выход игры август 2021г

 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
С 26 сентября 2022 года в раннем доступе!
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
графически, очень простенькая :sad:
ну а играбельность будем смотреть когда выйдет.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.