Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

DemonSD

Деловод-Референт
Участник
Пользователь
Joined
Dec 2, 2014
Messages
518
Reputation
0
Reaction score
83
Points
381
Уже с неделю какая-то фигня с сайтом.
1) На домашнем ПК, если пытаюсь зайти на форум пишет, мол "не удалось установить подлинность сертификатов, соединение небезопасно" и спрашивает зайти или нет. Захожу, но ни пост оставить, ни тему создать не могу.
2) Сейчас пишу с рабочего ПК. Тут тоже браузер ругается, мол соединение не защищено, возможно, злоумышленники.

Что за фигня? И как избавиться?
 
Не стоит переадресация на https, я думаю. Введи ручками адрес: h t t p s://tbsplay.games/ БЕЗ пробелов между первыми буквами. :smile: :smile: :smile:
 
Сейчас выглядит так
13535985.jpg
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
Как приду домой попробую.
Хром на работе. Дома Опера. Но ситуация одна и та же.
[DOUBLEPOST=1492109487,1492100760][/DOUBLEPOST]Не помогло(
 
У меня тоже уже давно хром "беспокоится"
 

Attachments

  • хелп.png
    хелп.png
    5.1 KB · Views: 178
Почистите куки конкретно моего сайта. Все куки моего сайта.
bandicam 2017-04-17 12-10-15-699.png bandicam 2017-04-17 12-10-24-188.png
 
Почистите куки конкретно моего сайта. Все куки моего сайта.
В хроме не помогло. В опере не успел попробовать.
 
Аналогичная проблема на хроме, в фаэрфоксе все ок
чистка куков в хроме не помогает
система 10ка
 
Продублирую тут.
Cookies не имеют отношения к подобному поведению клиентов. Отношение имеет сертификат от WoSign, которому Google Chrome не доверяет, начиная с версии 56. Собственно источник - Google Online Security Blog: Distrusting WoSign and StartCom Certificates
Есть предложение к администрации сайта поставить более другой сертификат, например, от Let's Encrypt.
 
  • Не нравится
Reactions: aleksandr777
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.