Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Как часто ты будешь общаться в тисмпике TBS play?

  • Каждый день

    Votes: 5 5.6%
  • Четыре дня в неделю

    Votes: 2 2.2%
  • Три дня в неделю

    Votes: 10 11.1%
  • По выходным

    Votes: 9 10.0%
  • Несколько часов в неделю

    Votes: 7 7.8%
  • Сервер тимспик мне не нужен

    Votes: 60 66.7%

  • Total voters
    90

Die hard or do nothing

Застенчивый Абитуриент
Пользователь
Joined
Dec 31, 2014
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
226
На неделю пропал сервак тимспика от тбса, седня зашел все права пропали
 
Странно, но это действительно так. Буду настраивать сервер снова, но позже. Дело в том, что я удалил аддон, связывающий сервер тимспик с сайтом tbs-aply.com, возможно, поэтому. Аддон, как оказалось, был глючный. Также, я планирую выделить для тимспик вообще отдельную "железку". Это для того, чтобы разгрузить основной сервер, на котором работает сайт tbs-play.com. Поэтому какое-то время сервер тимспик будет то доступен, то нет.
 
Прошу участников сообщества TBS play голосовать.
 
Прошу вынести активный инфобар (с того же геймтрекера например) в шапку темы. А на главной вообще хорошо бы смотрелось :smile:
 
Yopta, ты о чём вообще? Какой "инфобар" с какого "геймтрекера"? :scratch:
 
Извиняюсь, это я косноязычный, я имел ввиду баннер. Например:
 
А, теперь понятно. Но опрос сделан как раз для того, чтобы понять, подключать сервер ТС3 вообще или нет. Судя по ответам, большинству пользователей он вообще не нужен. :smile:
 
Видимо, народ в большей своей степени стеснительный стал. Даже к нам в тс, который по тематике сделан для кооперативного командного шутера, и то народу нового мало заходит. :sad:
 
зачем ТС, если есть дискорд?
бесплатно и намного круче

могу помочь с настройкой, хотя там всё и так понятно
 
sic_kapkan, очень хорошо. Напиши мне в ЛС, обсудим всё. :wink:
 
Действительно. Если возникала идея о голосовом сервисе, то лучший выбор - это дискорд. Бесплатный (там только випка есть на всякую визализацию, типа анимированного автара и прочее), и отличная замена и скайпу, и тс3. Сам раньше был приверженцем тимспика, но поюзав дискорд, понял, что он лучше. Приятное оформление, удобное управление и понятное администрирование сервера, без всяких там поверов, пермишенов и прочего для прав у пользователей и групп. И в вдобавок звонить можно так же, как по скайпу, и привязать к стиму.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Господа, у нас есть собственный сервер на Discord - TBSplay.
 
А айди то какой, или инвайт ссылка?
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.