Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Joined
Jun 14, 2014
Messages
232
Reputation
0
Reaction score
97
Points
296
А сюда кидайте все веселье!
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: LukWiktor77
Как фанат сериала, не могу не поделиться этим:
 
Last edited by a moderator:
БЕЗ комментариев. :facepalm:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: cArmius
Был в своё время твиттер камня. Там писалось постоянно "ничего не происходит" или что-то в этом роде.
 
Нашёл забавную картинку по Героям by Lie's Ground :biggrin:

T_-1-X0Tses.jpg
 
Блин! До сих пор гложет!

1.png
 
Last edited:
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonzo
Смотреть всем!
 
Visc, А я не поняла, когда надо смеяться? Может быть всё из-за того, что выросла при СССР. :unknown:
 
Nina_Williams, нелепая антиамериканская пропаганда времен советов? Мне показалось забавным :smile:
 
Visc, Диктор сказал всё как есть, и до сих пор никто не опроверг его слова.
Сейчас мне кажется забавной антироссийская пропаганда.
Комсомолка, каждый день развенчивает мифы об "Империи Зла". Особенно доставляют репортажи Дарьи Асламовой.
 
Nina_Williams, я не хочу тут разводить политспоры...пропаганда есть пропаганда вот и все :smile:
 
Будьте оптимистами!
Cool!.gif
 
  • Творческий подход
Reactions: Nina_Williams
Интервью с дизайнером Яндекс.Кинопоиск:
 
Gonzo, я не знаю, но иногда так классно под его ржачку подбирают субтитры, что смеёшься до слёз.
 
Visc, было бы смешно, если бы не было так грустно от этой хрени.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.