Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
Начал игру за Кхмеров. И в половине городов не могу построить чёртов акведук (фишка нации). И много где даже понять не могу почему. Парни, кто шарит в механике, подскажите!

Почему не встаёт слева от стольни?

Тут вообще акведук нигде поставить не могу. Хотя рядом и река и озеро(

читай правила форума! КУДА и как загружать картинки!
 
DemonSD, насколько я помню условие Акведука это смежность с клеткой города (центральный район как бэ) и пресной водой типо гора, озеро и вроде река. Одновременно. Почитай внимательнее цивпедию в игре :smile:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Почитай внимательнее цивпедию в игре :smile:
Так я и почитал вначале. Ты на скрины глянь, я ж специально запарился их делать)). На первом скрине город на реке, слева рядом с рекой луг, но клетка для акведука почему-то недоступна.
На втором от центра и озеро и река, но акведук вообще построить нигде не могу...
 
DemonSD, хз...нужно больше инфы по клеткам...
 
Господа! Мне выпала карточка в steam на 50% скидку для Sid Meier's Civilization VI Deluxe Edition! Кому надо?
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Тоже пришла такая карточка, нет чтоб год назад:yes:
 
Присоединяюсь к двум сообщениям выше, есть такая же карточка, действительна до 30.10.2017. Если кому надо пишите.
 
Похоже Фираксисам очень деньги нужны, раз всем начали раздавать ненужные карточки:girlcray:
 
Аналогично.
Кому нужно, пишите!
До 30 октября!
 
Я играю за кхмеров сейчас. Что-то в игре изменилось (или в моей голове?), но от игры теперь реально нет желания отрываться.
Религия и новые нации очень, ОЧЕНЬ нравятся!!!
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
хз...нужно больше инфы по клеткам...
Какой именно? Подсказать же не проблема, но на скринах же вроде всё видно.
 
В меня вот Civilization VI "не заходит" никак сколько не пытался.
Тоже скидочная карточка на Civilization VI Deluxe Edition есть. Пишите...
 
Понравились подсказки от Kachechka DDD на youtube и его формулы по "переливу" молотков, по районам и вырубке леса.







Вы только посмотрите как удобно и наглядно!
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Что-то интересное намечается в игре, я полагаю.
 
Visc, я думаю, что пора бы уже выпускать какие-то дополнения "пожирнее"! Как-никак прошёл целый год с хвостиком.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
RISE AND FALL EXPANSION!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance::gamer::greeting::music::nyam::shout::yahoo::yes::cool::good2::good:
 
Подробности:
1.jpg 2.jpg 3.jpg

Дополнение выходит 08.02.2018! Хочу предзаказ!!!
 
Неожиданно...но это же Фираксис!

Новая версия не сразу попросит пользователя раскошелиться — первые шестьдесят ходов абсолютно бесплатны. Для загрузки стратегии вам придётся выделить 3.14 Гб свободного места. Дополнения в комплект не входят.

Sid Meier’s Civilization VI доступна на iPad Air 2, iPad 2017 и любом iPad Pro.

 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.