We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,347
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
full
Тема создана для обсуждения производства предметов, брони, оружия в игре после её официального релиза 05.02.2016.
 
Братва, кто-нибудь понял, как в зоне испытаний получить второй экземпляр нужной мне гранаты, патронов или броника? Почему-то экзоскелет или костюм с кошкой можно повторно произвести, а патроны, гранаты и жилетки каждый раз делаются другие?
 
Baralgin, все что с тегом "экспериментальное" выдает рандомный эквип. А чтоб что-то конкретно получать надо изучать технологии. Вроде вскрываешь мутона получаешь плазмо гренку. Или делаешь экзоскелет и дают исследование экспериментального тяжелого оружия и т.д. и т.п.
 
Сам всю голову сломал.
 
Visc, да про пдазма гранаты и резаки я в курсе, просто как-то странна мне логика разделения разработки изделий между наукой и производством. ЭМ гранаты и патроны можно получить конкретно, а вот остальные (зажигалки, кислтные, газовые - рэндомно). Как по мне, то тут вариант либо трусов либо крестика.
Не знаю, сюда или в баги поместить, ну вроде сюда контекстнее.
Наэкспериментировал 3 жилётки, первая мне понравилась + 2 ХП + автоматический реген ХП до 8 едениц.
Ну думаю, следующая будет вааще круть.
Но, видать Шень то-ли с похмела была, то-ли все ее мысли Тайген занимал, но вышла просто на +2 ХП и защита от кислоты, огня и газа. Причем в описании сказано "обеспечивает полную защиту" от вышеуказанного).
Ну да ладно, надел ее на рэйнджа, пусть думаю крисы и вайперы кусают, и через огонь пусть бегает.
Буквально на след миссии в рэйенджа и рядом стоящего второго перса в обычной броне Андромедыч высморкался из своего сифона. Урон получили оба одинаковый. Ну, думаю, ладно, это первый удар, мож хоть от ожогов страдать не будет. Нифига, на след ход ожог получили оба то-же одинаковый (на -3).
Спрашивается, нафига такая "полная защита"? По лужам и костеркам бегать? Так тут уже новая механика, можно задавать траекторию перемещения, и просто оббегать опасные места. Понятно, что очаги опасной поверхности могут быть большие по площади, и будет теряться результирующая дальность перемещения, но все равно, полезность этого изделия гораздо ниже, чем первого.
Под крисов в ней еще не попадал, но подозреваю, что эффект будет аналогичный.
 
Костюм паук то крутотень ваще. Особенно для снайперов и рейнджеров с уклоном в стелс.. Во-первых, дает 4 хп, 1 мобильность и 20 уклонения. Во-вторых, не тратит ОД на свое использование. В-третьих, можно использовать крюк не только в соседние клетки, а горааздо дальше.

cats.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Кто много экспериментировал с гренами или жилетками, подскажите, процесс полностью рэндомный, или все-таки поддается какой-то логике?
Каждый раз будет новое изделие, или возможен вариант получения 2-х подряд одинаковых? Влияет ли на получение уже наличие в инвентаре какого-то типа?
Просто возникла ситуация: получил я 3 вида гранат в порядке очередности - газовая, кислотная, и зажигательная. Больше пока не делал, другие вещи понвдобились. Газовая оказалась самая беспонтовая, продал ее барыгам.
Птом появилось свободное ядро, ну думаю, сделаю очередную грену, вдруг что-то еще новенькое. И получаю опять газовую. Тьфу. Это мне просто не повезло , или логика?
 
Baralgin, на мой взгляд там чисто рандом.
 
Кто много экспериментировал с гренами или жилетками, подскажите, процесс полностью рэндомный, или все-таки поддается какой-то логике?
Каждый раз будет новое изделие, или возможен вариант получения 2-х подряд одинаковых? Влияет ли на получение уже наличие в инвентаре какого-то типа?
Просто возникла ситуация: получил я 3 вида гранат в порядке очередности - газовая, кислотная, и зажигательная. Больше пока не делал, другие вещи понвдобились. Газовая оказалась самая беспонтовая, продал ее барыгам.
Птом появилось свободное ядро, ну думаю, сделаю очередную грену, вдруг что-то еще новенькое. И получаю опять газовую. Тьфу. Это мне просто не повезло , или логика?

Тоже такое заметил. Три разных патрона подряд, мб так задумано.
 
Камрады, так сколько ячеек под обвес должно быть на топовом оружии? А то у меня всего 2, а должно быть 3, я так понимаю? Что я не выучил?
 
Baralgin, максимум 2 ячейки под апгрейды даже на плазме.
 
Visc, А у меня на плазме почему 3? Может это от уровня сложности зависит?
 
Visc, А у меня на плазме почему 3? Может это от уровня сложности зависит?
Бонус от континента, посмотри внимательнее.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.