We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
ingverd, ну да, только милишник выбегает из под саппреса и норм бьет по лицу. И тут как раз то о чем я говорил. Что у меня цель под сапрессом ни разу не получала дамаг убегая из под сапресса. На любых дистанциях.
 
Visc, ну например может получиться ситуация что милишник уже находится впритык к твоему бойцу и нет никакой возможности убрать бойца, например он в панике забился в угол и не шевелится. Чуток повысить шансы выживания несчастного всяко лучше чем ничего. Это конечно сферический конь в вакууме, но теоретически такая возможность имеется)
 
Я так однажды спасал Рейнджера, который промахнулся мечом по противнику. Кинул дым, подавлял самого жирного пришельца ( шарик-привратник), и еще на всякий случай от Специалиста гремлина прислал с Защитой. Так и спас криворукого)))
 
Начал вот новое прохождение, решил одного гренадера вкачать в пулеметный билд, с голометкой. До этого метку не брал ни разу. Решил проверить, работает ли голометка с перком на разрушение укрытий (не помню как называется, но вместо подавления). Так вот, метка не ставится, хотя по логике должна бы, т.к. в качестве цели выбирается не укрытие, а сама вражина.
 
Заявляю, пулеметный билд позволяет влить большой урон в одну цель и избавится от особо проблемного адвента. В начале очень хорош, в дальнейшем теряет ценность - сектопода контрит хакер, шарик псих и снайпер всех классом ниже. Артиллерия рулит :bomb:.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.