Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonzo

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Joined
Jun 14, 2014
Messages
232
Reputation
0
Reaction score
97
Points
296
В данной теме пользователи могут оставлять идеи по развитию нашего раздела, предложения по играм и любые интересные мысли.
 
Добрый день. На этом форуме собралась внушительная коллекция пошаговых стратегий. И отдельная ветка для XCOM , которая была моей любимейшей. До недавнего времени. Сейчас ей составляет достойнейшую конкуренцию BATTLETECH. И я был удивлен, не увидев на этом форуме этой игры. Ведь у нее и вселенная с лором присутствует ,и это действительно одна из лучших пошаговых стратегий последнего времени. Я в последнее время использовал очень много переводов модов для XCOM 2 с этого форума. Очень благодарен переводчикам - энтузиастам. Получил массу наслаждения. Но решив поиграть в BATTLETECH с модами столкнулся с тем ,что все моды только на английском. И нет локализаций. Так вод собственно я хотел бы спросить : нет ли на этом форуме приверженцев BATTLETECH , которые взялись бы за переводы модов к этой игре? На Нексусе есть несколько крупных модов, с которыми хотелось бы поиграть, но я не слишком дружен с английским. А там еще и многое завязано на лоре.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Demonfan, ты можешь создать тему в этом разделе, посвящённую игре Battletech. Однако, её необходимо оформить соответствующим образом:
  1. логотип,
  2. описание игры,
  3. ссылка на страницу игры в steam,
  4. видео-ролики, желательно на русском языке и скриншоты в разрешении минимум 1920х1200, можно больше.
 
  • Мне нравится
Reactions: Demonfan
Есть такие крупные моды как :

Последний так вообще один из старейших, и, говорят, самый хардкорный. Мне больше всего понравился ( по описанию, по крайней мере ) BattleTech Advanced 3062
Post automatically merged:

Demonfan, ты можешь создать тему в этом разделе, посвящённую игре Battletech. Однако, её необходимо оформить соответствующим образом:
  1. логотип,
  2. описание игры,
  3. ссылка на страницу игры в steam,
  4. видео-ролики, желательно на русском языке и скриншоты в разрешении минимум 1920х1200, можно больше.
Если вы не против и у меня есть на это право то пожалуй действительно могу попробовать.
Post automatically merged:

Demonfan, ты можешь создать тему в этом разделе, посвящённую игре Battletech. Однако, её необходимо оформить соответствующим образом:
  1. логотип,
  2. описание игры,
  3. ссылка на страницу игры в steam,
  4. видео-ролики, желательно на русском языке и скриншоты в разрешении минимум 1920х1200, можно больше.
Создал, хотя и не уверен что все правильно сделал. Хотел в основной ветке "Пошаговые стратегии" , но получилось только в подветке " Другие пошаговые стратегии"
 
Last edited:
Demonfan, я всё поправил. Отлично. Есть ли эти моды в steam? Если они есть в steam, тогда необходимо указать ссылки на них в steam.
 
К сожалению нет. Только НексусМод. Можно указывать ссылки на Нексус ?
Post automatically merged:

BATTLETECH в STEAM не поддерживает Мастерскую, в отличии от того же XCOM 2. Потому и модов на BATTLETECH в STEAM нет.
 
Last edited by a moderator:
Можно и с Нексуса. Там выкладывают моды на многие игры: первый ХСОМ, ХСОМ2, Phoenix Point и другие обсуждаемые на форуме.
 
А нельзя созданную мной тему BATTLETECH перенести туда же где и XCOM и XCOM 2 располагаются ? Там она будет заметней. Или там какие то особые правила или привилегии ?
 
Demonfan, нет. Всему своё место.
 
в Стиме раздела мастерской для Баттлтеха нет, но в самой игре есть закладка моды, куда можно выкладывать моды с Нексуса (даже без нексового приложения для установки модов).
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.