Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Visc

Ответственный Планировщик
Участник
Пользователь
Joined
Jun 4, 2015
Messages
2,510
Reputation
0
Reaction score
1,806
Points
606
Тут подумал что не хватает данной темы...ведь сериалы щас очень популярны :smile:

Вот тут в руки попал трейлер нового сериала The Shannara Chronicles:

Первый сезон планируется снимать по второй книге — «Эльфийские камни Шаннары» — из оригинальной трилогии. Цикл же повествует о представителях эльфийского королевского рода Шаннары и их приключениях в мире, появившемся через тысячи лет после того, как была уничтожена человеческая цивилизация.

Имхо выглядит очень внушительно для сериала.

 
По ролику интересно. Вообще слышу в первый раз об этой вселенной. Эффекты годные. Денег стоят. Посмотрю...
 
Вова Хайтов, да я тоже впервые услышал...а там оказывается уже 14 книг написано. :smile: Вообще так полагаю MTV решило попробовать откусить от славы Игры Престолов. Что в принципе не может не радовать...технофентези - звучит очень заманчиво.
 
Вот тут любопытный сериал появился - Narcos (есть первый эпизод в озвучке Лостфильма и весь сезон в озвучке Ньюстудио) от Netflix. Рейтинг IMDB 9.2.

О сериале: Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

Эскобар вошёл в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников XX века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолёты, полицейские участки и лично казня своих жертв, он вместе с тем пользовался популярностью среди молодёжи и бедных слоёв населения.
 
Last edited:
Visc, уже смотрю...Перед этим прочитал wiki про медельинский картель, картель кали и про их основателей и учредителей. Конечно, в фильме дофигище вымысла. Некоторые события высосаны сценаристами из... пальца. Но как снято и как играют актёры, доставляет.
 
Посмотрел пока 5 эпизодов Нарков....сочно! Нетфликс не подводит :smile:
 
Очень качественный, очень здоровский, очень оригинальная подача истории о капитане Флинте - Черные паруса. От создателей Игры пристолов. Пока правда всего один сезон 7 серий кажется. И оставляет явную недосказанность и надеюсь второму сезону быть. В остальном же - рекомендую. Любителям жанра - обязателен к просмотру :smile:
 
Alukard, сериал действительно хороший. Всем кому интересна тематика пиратов рекомендуется к просмотру. И сериал делает канал Starz (Спартак: Кровь и Песок), а не HBO, поэтому не от создателей Игр Престолов...но продюссирует сериал Майкл Бэй. А вообще у сериала уже существуют два сезона - 1 сезон 8 эпизодов и 2 сезон 10 эпизодов. К слову:

Кабельный канал Starz продлил на четвёртый сезон продюсируемую Майклом Бэем приключенческую драму «Чёрные паруса» ещё до того, как свет увидел третий сезон сериала. А последнее случится не раньше января следующего года. Известно, что съёмки четвёртого сезона начнутся грядущей осенью в Южной Африке.
 
Last edited:
Visc, обманул меня товарищ значит на счет того от кого этот сериал. Спасибо за инфу кстати, буду смотреть второй сезон теперь.

Из любимых сериалов которые мог бы порекомендовать:
Менталист - первая серия, первого сезона, первые минут 5-10 обязательны к просмотру всем. Если ЭТО вас не зацепит, дальше можно не смотреть. Это нужно видеть :smile:
Гримм - средненький, но оригинальный довольно сериал.
Lie to me - только первые два сезона, остальные уже не торт, но смотреть можно.
Стрела, Флеш, - Стрела более жёский, мрачный. Кстати это на данный момент единственные два сериала которые я знаю, где герои одного сериала приезжают в гости к героям другого сериала. Завязка происходит в одном, а развязка в другом. Потому что герои второго появляются в гостях уже в первом сериале. Короче забавно! :smile: И кстати завязка к сериалу Флеш начинается в Стреле, сезоне в третьем чтоли. Т.ч. лучше начинать именно со Стрелы.
Чуть не забыл - Защитник (THE GUARDIAN) - старенький сериал, но мне очень понравился. Это уже не фантастика, не детектив, фильм о жизни, о правильном выборе...В общем не умею писать рецензии, на мой взгляд сериал стоящий.
 
Где ж столько времени найти на эти сериалы? ))
 
Visc, вот это ты даёёёёёшь!
 
Ещё тут любопытный сериальчик увидел от AMC. Стартует в ноябре.

 
Как де я мог забыть, еще - Готем. Отличный сериал о том как всё начиналось у Бетмена :smile:
 
Сериал - Тёмное дитя. Очень рекомендую.

Краткое его описание не впечталяет, но из любопытства глянул и потом с женой не могли оторваться и с нетерпением ждали новых серий. Рейтинг на кинопоиске тоже приличный 7.4.

Актриса играющая главную роль просто божественна. Ей приходится играть разные образы и глядя на них реально веришь что это разные люди на столько она входит в образ каждый раз. А иногда актриса играет героиню А, которая по сюжету вынуждена притворятся героиней Б и ты реально видишь это :smile:
 
Больше фэнтези на телеэкранах!

Действие разворачивается в древних мифических землях, населённых людьми и фантастическими существами. Герой Беовульф по прибытии в Хеорот вынужден вступить в схватку с ужасным чудовищем Гренделем. Тем самым он завоёвывает расположение жителей, в том числе девушки по имени Тэйн. Сам же Беовульф в перерывах между подвигами всё чаще задумывается о создании семьи и обретении домашнего очага.

Сценаристом 13-серийной историко-фэнтезийной драмы значится Джеймс Дормер («Ответный удар», «Мушкетёры»). В главной роли — Киран Бью («Уайтчепел», «Демоны Да Винчи»)



blacksails_4.jpg
 
Last edited:
Шерлок. Рождество. Викторианство!

 
Второй трейлер Хроник Шаннары....сериал явно стоит заценить :smile:

 
Рад объявить, что дочерняя компания HBO Cinemax приобрела права на телеэкранизацию «Шкурного дела» — необычной нуар-повести об оборотнях, которую я написал в конце 80-х. Сделка состоялась, и Cinemax заказали сценарий для пилотной серии. Конечно, это Голливуд, так что никогда не знаешь, выгорит дело или нет, но если сценарий придется им по вкусу, они снимут пилотную серию, а если понравится и она — то и целый сезон.

Это было бы чудесно. Я всегда думал о телесериале или, может быть, фильме о Уилли и Ранди. Некоторые из вас знают историю с сериалом «Порталы», моим злосчастным пилотом для ABC из начала 90-х, но мало кто помнит, что изначально речь на тогдашней встрече с руководством телекомпании шла об экранизации именно «Шкурного дела». Таким образом, эта экранизация запоздала на пару десятилетий.


(c) Джордж Р. Р. Мартин
 
Visc, благодарю, что указал на этот сериал. Интересный актёр, интересный сюжет. Посмотрим...
 
Ага! Я снова тут :smile:



Чет забыл добавить...трейлер 4 сезона Викингов. Ваще всем любителям исторического крайне советую к просмотру :smile:

 
Last edited:
SyFy в декабре балует фантастикой....кстати 1 эпизод The Expanse уже есть в переводе Лостфильма.

 
РАГНАР!!

 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.