We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Сериалы - моё давнее увлечение, которое в данный момент занимает 3Tb столь дефицитного дискового пространства.
Помню, как летом, в жуткую жару, смотрел по 4 серии "Lost" в день, а потом плохо ориентировался в пространстве и времени. )
Они же, чертяки, так умело выстраивали окончание каждой серии, что... ну, вы поняли. :)
А вот в прошлом месяце досмотрел-таки "Breaking Bad". Блин... это был шок в самом хорошем смысле, если такое вообще может быть )
Сериал потрясающей силы, такой... жизненно-тяжёлый и в то же время очень увлекательный... странное сочетание.
Вообще, у меня свой метод просмотра сериалов - "Параллельное смотрение" :0)
Это означает, что в текущем просмотре у меня 4-5, а то и 6 сериалов.
Такой себе, "клиповый" просмотр - посмотрел 20 минут "Criminal Minds", потом переключился на "Южный Парк", затем ещё минут 15-20 новых "The X-Files" и баиньки ). Нет, ещё 7 минут истории от Леонида Млечина с ютюба и какие-то игровые новости. И только потом спать )
Люблю сериалы.
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
1.jpg


Видимо, когда такой человек просит, даже Netflix не вправе отказать. В начале августа Генри Кавилл («Бэтмен против Супермена») скромно заметил, что был бы рад сыграть титульную роль в грядущем потенциальном хите «Ведьмак», тем более что он является страстным поклонником книг и игр по вселенной. А сегодня один из официальных Twitter-аккаунтов потокового сервиса объявил, что таки да, Кавилл застолбил за собой главную роль в восьмисерийной экранизации.

Кавилл подтвердил информацию в своём инстаграме, а шоураннер и глава сценарной группы Лорен Шмидт Хиссрич («Сорвиголова») — у себя в твиттере.

Культовая фэнтези-сага Анджея Сапковского повествует об охотнике за монстрами Геральте из Ривии, странствующем по миру в поисках заказов на чудовищ, которых он берётся убивать за соответствующую плату.

Четыре эпизода первого сезона снимет Алик Сахаров («Игра престолов»), два эпизода — Шарлотта Брандстром («Двойник»), и ещё два — Алекс Гарсиа Лопес («Люк Кейдж»). Режиссёр открывающих видеороликов к трилогии игр The Witcher Томаш Багиньский числится исполнительным продюсером наравне со Шмидт Хиссрич, Яреком Савко, Шоном Дэниелом и Джейсоном Брауном. Сапковский консультирует. Производство на контроле у Netflix и польской студии Platige Image. Съёмки будут проходить в Восточной и Центральной Европе. Премьеру обещают в 2020 году.

Фан-арт:

2.jpg


Источник.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Отбелит волосы и в успех сериала я верю на 108%!
 
Фанаты «Ведьмака» против афропольки в роли Цири

Возмущение фанатов вызвали неподтвержденные слухи о том, что на роль одной из главных персонажей, Цириллы, собираются взять темнокожую актрису.

Хиссрич объявила, что на время уходит из Twitter. «Любовь здесь потрясающая, а ненависть вообще открывает глаза», — отметила сценаристка. В комментариях к посту подписчики потребовали от нее, чтобы она соблюдала расовую принадлежность персонажей и не жертвовать сюжетом в угоду «инклюзивности и либерализма». Поклонники франшизы также принялись обсуждать, можно ли брать актрису восточной или африканской внешности на роль Цири, приводя цитаты из книги с описанием персонажа.

В комментариях к другим постам Хиссрич многие подписчики также объявили, что будут бойкотировать сериал, если Цирилла окажется темнокожей или азиаткой. Фанаты запустили петицию на портале change.org с требованием не ставить «принадлежность к нацменьшинствам» условием для кастинга на роль Цири.

Слухи о том, что одного из главных персонажей сериала планируют сделать темнокожим, возникли после того, как один из пользователей форума Reset Era обнаружил объявление о поиске юной актрисы для сериала, сообщает портал Medialeaks. В требованиях было указано, что она должна быть «темнокожей, азиаткой или представительницей других национальных меньшинств». Пользователи предположили, что объявление относится к Цирилле, и ополчились на Хиссрич в соцсетях.

На фоне разгоревшегося скандала сценаристка объявила, что не собирается менять расы персонажей в книге, но в сериале непременно будут представители меньшинств. Ее слова, однако, не успокоили всех поклонников франшизы.

5 сентября Хиссрич объявила, что Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» сыграет Генри Кавилл, известный по роли Супермена.

Первая книга цикла «Сага о ведьмаке» под названием «Последнее желание» вышла в 1986 году. Всего в серии девять произведений. В центре сюжета — ведьмак Геральт из Ривии, промышляющий уничтожением монстров. Последний роман «Саги о ведьмаке», «Сезон гроз», вышел в 2013 году. По мотивам книг также была создана серия видеоигр от студии CD Projekt RED.
 
Ну там не слухи..там данный с объявы на кастинг на роль Цири. Что ищут темнокожую или иное нац меньшинство :) Из-за этого много пуканов бомбануло, а инет заполонили мемасики.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Disney собирает самых могущественных героев для запуска своего предстоящего стримингового сервиса. Развлекательный гигант разрабатывает целый ряд проектов с популярными персонажами из расширенной вселенной Marvel. Возможно, Локи и Алая Ведьма, наряду с другими супергероями, у которых еще не было сольных фильмов, получат свои мини-сериалы, сообщает издание Variety.

По информации источника, новые проекты будут серьезно отличаться от остальных шоу Marvel. Ожидается, что актеры, воплотившие образы героев и злодеев в фильмах «Мстители» и их спин-оффах, такие как Том Хиддлстон и Элизабет Олсен, исполнят в своих сериалах главные роли. Более того, хотя инсайдеры ничего не сообщают о стоимости производства проектов, планируется, что Disney выделит бюджеты уровня крупных студийных фильмов. Предположительно, каждое шоу будет длиться от шести до восьми эпизодов. Студия Marvel займется съемками, а Кевин Файги возьмет на себя продюсерские функции.

Источник.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda

Несколько неординарных личностей обладающих необычайной душевной-моральной духовной организацией :bad:
По факту фильм для 10-12 лет. Я сам такие смотрел (да и, вообще по кабельтову ТВ показывали по паре фильмов в день с Володарским) , но сейчас... Не, увольте
 
А сегодня трейлер русского сериала :)

 
  • Мне нравится
Reactions: Alienist
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.