Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Надеюсь дипломатию переделают, а то в нынешней реализации герой с дипломатией просто со старта 2й недели выходит и присоединяет к себе все что есть на карте, а на самых никчемных и больших пачках нейтралов качается получая по 3-4 уровня.
 
Да, дипломатию оставили такой же имбой. При том что во всех предыдущих играх серии в мульте её всегда запрещали. Эльфы с их домом послов вообще присоединяют всё подряд.
Да и вообще печально, что старые бесполезные механики и перки перенесли как есть. Взять хотя бы мореплавание(
Смысл ровно тот же , что и вообще играть в бету. Посмотреть что да как.
В мультиплеере даже релизных версий фиговый баланс быстро убивает удовольствие. Тут его пока что вообще нет. Не говоря уже про бесконечные эксплоиты и баги.
 
Народ, может вопрос и не по теме, но я так понял, что для героев потребуется 64 разрядная винда и 6 гб ОЗУ?
 
По данным на оф сайте да действительно требуется 64 разрядная винда 7 и новее, но памяти просят только 4гб, что в принципе издевательство над собой при 64 разрядности, так что да, терпимо играть получится только от 6гб памяти. Поскольку память это самое дешевое из комплектующих, то я рекомендую не экономить и брать 8гб (а лучше 16) сразу.
 
  • Мне нравится
Reactions: Volfram1991
так понимаю вот такие требования, если их не меняли
Minimum:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
RAM: 4 GB
Video card: NVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)
Recommended:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz
RAM: 6 GB
Video card: NVidia GeForce GTX670 or AMD Radeon HD7870 (2048 MB VRAM)

Но в бете сейчас есть 2 версии и на 32 и на 64.
 
  • Мне нравится
Reactions: Volfram1991
Тем временем подведены итоги 2-ой беты!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.