Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
unnamed_zhcc.jpg
Уже 30-го октября 2014 года в Steam выйдет огромное обновление "Art of War" для игры Europa Universalis IV! Самым главным изменением, внесённым этим дополнением, станет абсолютно новая карта. В обновлении также будут добавлены:
  • Сотни новых провинций
  • Новая систему восстаний
  • Возможность создания сателлитов
  • Изменённая система выборов Папы
Создавая дополнение, разработчики вдохновлялись событиями 30-ти летней Войны, и это позволило значительно изменить ведение боевых действий в игре.

 
  • Мне нравится
Reactions: Gonzo
Разработчикам игра показалась слишком простой? :biggrin:
 
Я посмотрел ролики, и мне показалась игра привлекательнее, чем была раньше. Новая карта действительно офигенски классная. Да и интерфейс, вроде, немного оптимизировали и рюшечками оформили.
 
Европа с каждым днем становиться все лучше.
 
У тех кто играет в такие игры, мне кажется, отрастает новая доля мозга, не?
 
  • Мне нравится
Reactions: mihaleka
Пока за собой такого не замечал... может я слишком мало играл?)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonzo
Gonzo, ну я в Европу и КК всегда катал под настроение...бывает находит такое состояние когда хочется заморочится :smile:
 
Gonzo, Игра не сложная, если не морочиться с выбиванием трофеев, а играть просто по настроению.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.