Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Весной этого года издатель 2K Games выпустят на PC, Mac и iOS пошаговую стратегию Sid Meier’s Starships, разрабатываемую Firaxis Games и Сидом Мейером!

В игре нам предстоит управлять флотом космических кораблей, путешествовать по галактике, участвовать в тактических сражениях и создавать межпланетную федерацию. А также игроки будут иметь доступ к новым технологиям, посредством которых, смогут улучшить свои звездолёты.

Разработчики утверждают, что Sid Meier’s Starships будет связана с предыдущим космическим проектом Firaxis, Civilization: Beyond Earth. Владельцы обеих игр получат бонусы в каждой из этих игр.

 
Приятно удивлен. Космические рейнджеры от сида?)
 
Скорее всего что-то по "стратегичнее" и круче. Я надеюсь на это, по крайней мере. Главное, чтобы это не была говно-стратегия для айфоно-падов. Вот это будет нереально-грустный фейл.
 
Наличие в списке платформ настораживает iOS, мне сложно представить игру с одним и тем же движком для РС и iOS. Обычно выпускается самостоятельная игра, например, Sid Meier's Civilization Revolution 2.
И вопрос, а допиливать BE будут? Хотя "заставить" купить DLC к BE будет сложновато, после фейла с выпуском сырой BE и долгим ожиданием патча.
 
Наличие в списке платформ настораживает iOS
Да, блин, и я об этом. Настораживает не то слово. Неужто и Сид скатывается со своей студией в УГ для домохозяек? Отказываюсь пока верить.
 
Да вроде Сид и Firaxis всегда свою деятельность разбавляли незатейливыми развлекалочками: пираты сида, что то там с самолетиками, цивы для мобилок и прочее.А тут ждем подробностей.Пока что виднеющаяся на скриншотах, пошаговость, гексы, цифры оставляют возможность надеяться на лучшее)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.