Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Не..демка это как-то не комильфо..пройти щас демку за пару дней и ждать потом ещё неделю де релиза не торт :smile:
Так то да, но я тупо не утерпел и купил делюкс в субботу вечером, в воскресенье прошёл и вот теперь сиди жди :sad:. Благо во вторник должен выйти бета-патч с ру-локализацией для батлтеха. Демка безумно понравилась, эдакая смесь тактики икскомов со здоровой порцией юмора.
Кстати, с 1 декабря игру смогут начать и те кто купит обычную версию игру на предзаказе. Так что, коли с силой воли проблем нет, лучше обождать, дешевле выйдет. :smile:
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
Представили нового персонажа.
12.png



 
Красота! Теперь уж точно куплю! Хотяи раньше хотел. :biggrin:
 
т.е. третий мутант зверолюд.
ну пятым партнером скорее всего будет хуман.
 
Кстати игру можно предзаказать со скидкой 15% на сайте разработчика. Чтоб активировать скидку введите промокод GAMESCOM2018. Обычное издание будет стоить 1019р со скидкой.
 
Посмотрел краем глаза.
Боёвка, вроде как, похожа на XCOM, но со зверушками )
 
А этот код где надо на стиме вводить ? Я не нашел куда его всунуть
И да, есть 2 версии, я так понял вторая более дорогая отличается только плюхами типа саундтрек и т.п. А игра будет такая же
 
Делюкс тока косметика, причем даже не игровая. Разве что доступ к демке, но это уже не актуально. Код вводить надо когда перейдешь к оплате. Там увидишь кнопку. Просто покупать надо через их сайт.

11.png
 
И релиз для предзаказов состоялся в 20.00 сегодня. Пошел играть :smile:
 
Так то да, но я тупо не утерпел и купил делюкс в субботу вечером, в воскресенье прошёл и вот теперь сиди жди :sad:.

А к тебе вопрос..у тебя есть какие-то субтитры когда персонажи что-то говорят бегая по карте? А то чет в начале идет кат-сцена они вроде базарят и никаких сабов нет. Тоже самое когда общаются на карте..над головами идет окошко общения, но текста нет :smile:
 
А к тебе вопрос..у тебя есть какие-то субтитры когда персонажи что-то говорят бегая по карте? А то чет в начале идет кат-сцена они вроде базарят и никаких сабов нет. Тоже самое когда общаются на карте..над головами идет окошко общения, но текста нет :smile:
У меня всё было, в демке. До игры сейчас руки ещё не дошли. В настройках же есть вроде включение сабов.
 
У меня всё было, в демке. До игры сейчас руки ещё не дошли. В настройках же есть вроде включение сабов.

Так оно включено по умолчанию...а русских сабов все-равно не видать. Косяк возможно правда некий есть, что при запуске игры вроде меню на русском, а в опциях язык якобы выбран английский. Свап языка не помогает.
 
а русских сабов все-равно не видать. Косяк возможно правда некий есть, что при запуске игры вроде меню на русском, а в опциях язык якобы выбран английский. Свап языка не помогает.
Похоже и правда косяк. И не один. У меня, например, нет возможности продолжить игру с сохранений из демки. Только новая игра(.
 
Так, сабы всё таки заработали.
 
Похоже и правда косяк. И не один. У меня, например, нет возможности продолжить игру с сохранений из демки. Только новая игра(.
Так у тебя тоже сабов нет? Английские сабы есть, а вот переключаешь на рюсский и гг. Без сабов играть конечно можно, но там же диалоги, юмор, сюжет..как же без этого? :sad: Видимо придется ждать.

На форуме кстати видел немца, который жаловался на то что при запуске игры ему выдает немецкий его, в опциях выбран английский, а меню с настройками биндов на испанском. Такое чувство, что случилась некая путаница с языками :smile:

P,S, Ещё момент, что поставив принудительно английский и перезапустив игру она все-равно запускается на русском.

Так, сабы всё таки заработали.
А что-то для этого делал?
 
А что-то для этого делал?
Пару раз вышел с игры, сменил разрешение графики. Хз, вообще, что помогло).
 
Пару раз вышел с игры, сменил разрешение графики. Хз, вообще, что помогло).

А после перезапуска по-прежнему в опциях стоит английский?
 
А после перезапуска по-прежнему в опциях стоит английский?
Я выставил русский.
 
Я выставил русский.
Это понятно что выставил...но у меня он слетает при перезапуски на английский :smile:

P.S. А у меня проблема с сабами не решается...может тебе помог демо-билд.
 
сабы работают нормально, а вот обещанные сохранялки не сработали. в принципе не страшно, те локации проходятся довольно быстро.
 
Не знаю у кого работают норм сабы..видимо у тех кто играл в демку. На форумах стима и фанкома не один и не два топика, о том что у людей не работают сабы...причем не только русские :smile: Абида прям..блин лучшеб взял в стиме и рефанд уж сделал. Я готов был к любым траблам, но никак не отсутствию сабов.. :sad:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Visc, купил игру. Скачал, зашёл в настройки, в меню установил язык - русский. Запустил игру. И сразу же свинья с гусем в первом же диалоге разговаривают с субтитрами.
 
И сразу же свинья с гусем в первом же диалоге разговаривают с субтитрами.
Свин с гусём в игре вообще в диалогах отжигают. Икском с юмором, то что надо. :yahoo:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Не знаю..возможно проблема связана с настройками винды или вспышками на солнце..но проблема есть и не у меня одного. Вот просто примеры с топиками проблем с сабами и не только...

Субтитры :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
why my game is in Chinese :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
Не отображаются субтитры :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
Subtitles :: Mutant Year Zero: Road to Eden General Discussions
Nessun Sub-ita?
I can't change the language, and the subtitles are not working
Language Issue in the menu
Changing Text Language
 
Да, кстати, и сохранения работают так, как и в других играх: где хочу, там и сохраняюсь.
Rup, да! отжигают они знатно. Отличные диалоги! Огонь!
Visc, попробуй почистить реестр винды, переустанови игру, предварительно почистив папку игры и попробуй снова. Мне на ум больше пока ничего не приходит. Нет информации.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.