We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

На какой сложности проходишь мод "Долгая Война"?

  • Обычная (Normal)

    Votes: 331 48.7%
  • Классическая (Classic)

    Votes: 209 30.8%
  • Тяжёлая (Brutal)

    Votes: 57 8.4%
  • Невозможная (Impossible)

    Votes: 82 12.1%

  • Total voters
    679
Ну вроде как если стоит галка на 100% крит с фланга то идет этот баг...хотя чот кажется возможно и без галки. Обрати внимание когда встретишь скажем пак крыс или зомбей как по ним криты идут.
 
Visc, крит проходит со 100% вероятностью или просто баг в отображении показателя?
 
Anizorsist, 100% крит по целям без укрытия неважно откуда стреляешь. Вроде так. По крайней мере по всяким крысам и зомбакам уж точно. И по летающим если сели.
 
Visc, ты точно галку не ставил? Перепроверь! Лично с таким не сталкивался. Пробовал перезапуск?
 
А я всегда эту галку ставлю, если уж зашли во фланг то всё: либо молись либо нехер пускать всяких во фланг.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Anizorsist, ну щас как пак крыс встречу тогда будут знать на 100%. Просто на двух искателях севших два раза подряд критануло..мб фартануло :) Просто в прошлый трай на 15е когда узнал про баг мне как раз выпал зомби террор (галка на крит с фланга стояла) и по ним все критавало...поэтому я начал новый трай без этой галки. Вот щас доберусь до большего кол-ва врагов без каверов и тогда уже точно чекну...
[DOUBLEPOST=1435337784][/DOUBLEPOST]Millerban, да дело не в галке...а то что она багнута в 15е. И то что твои бойцы критуют 100% в цели которые даже не флангануты. Тобишь криссалиды, зомби, сектопойды и т.д. Уже разраб написал что пофиксит это в 15f - Hardened units will get bonuses again on Absolutely Critical. (с)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Я 1 такой соу слоу , что не замечал фишки с мед пакетом? Если боец с МП , то кислота не снимает хп за действия.
 
Absolutely Critical это как раз галка во второй волне. А вот то что оно у тебя так без неё уже реально странно.
 
ingverd, я в этом не уверен ещё...позже точнее проверю :)
 
Anizorsist так в описании же сказано что аптечка даёт частичную защиту от яда: "Confers partial acid immunity, neutralizes acid..." или в локализации про это забыли?
 
  • Мне нравится
Reactions: Visc
ingverd, все есть в локализации.
 
Visc, столкнулся с твоим багом, создалось впечатление, что у них пропал скилл ,,Закалённый боец"(могу путать) , который давал доб защиту от крита(играю с галкой во 2 ой волне)
 
Когда играешь со 100% критом с фланга, то любая цель (кроме Мехтоида, Сектопода, Криссалитов, Берсерков и некоторых ребят с особым скиллом ) получает 100% крит, если не имеет укрытия. Это очень радостно. Особенно, когда я играть начинал за Японию с бонусом Курай-коммандер, что ли. Там сразу один боец имеет звание Мастер-старшина. Я его вкачал как Разведчика. Давал лучшее оружие и он ( с умением В Ударе) косил зомбей на Миссиях Устрашения, как адская сенокосилка!))))
 
Я правильно понял, что этот новый "сканер движения" просто агрит всех в радиусе своего использования?
 
windblossom, эм...он показывает их место расположение :)
 
агрит всех в радиусе своего использования
Было бы интересно, как лунатики сбегаются на брошенную им вкусняшку:biggrin:
 
Радар показывает всех врагов в 35 метрах вокруг (на 5 метров больше чем радиус обзора), включая тех кого не видно, плюс контейнеры с мелдом тоже показывает.

ЗЫ а фигня притягивающая к себе аленей тоже есть, называется Mimic Beacon (Маяк-Имитатор)
 
хз, я пока его 1 раз заюзал, и сразу вроде ничего не произошло, зато в конце хода показало всех алленей в радиусе и заодно заагрило их. Хотя может конечто это я просто такой везучий что на меня вышло сразу 2 патруля с разных сторон.
 
Ты как-то странно его заюзал. Он активируется мгновенно, не тратя ход, и на протяжении всего хода, пока выбран этот боец у тебя будет показан радар с ближайшими целями относительно текущей точки бойца
 
Кароч щас убедился что бага на 100% крит нету если галочка не стоит...можно играть :)
 
А с галкой баг есть на крит ? Я просто всегда играю с 100% критом с фланга.
 
Cosmic, в 15е да. Мы же обсуждали выше...по целям без возможности укрытия вроде крыс всегда идет 100% крит. При том что фланговать их как бы нельзя.
 
Здравствуйте, товарищи!

0Решил дать новую жизнь XCOM'у с этим модом, на старте озадачен интерфейсными вопросам:

1. Как нибудь можно инвертировать управление высотой камеры? Странно, что у меню нет.
2. Как нибудь отключается возврат камеры в дефолтное состояние при переключении на другого оперативника?

Брался за игру последний раз пару лет назад, непомню, чтобы это мне так мешало, изменилось чего что ли..
 
Здравствуйте, товарищи!
1. Как нибудь можно инвертировать управление высотой камеры? Странно, что у меню нет.
F1-F10 Подбери себе самую оптимальную!
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.