We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
aleksandr777,
Народ перед тем как, что либо спрашивать читайте форум.
dmitrii19, тебе сюда
Шурик спасибо огромное я не очень силён в инете и компах так что задал вопрос тут ещё раз огромное спасибо.есть ещё один вопрос но как вы и говорили попробую на форуме.
 
Здравствуйте! У меня при запуске Xcom:LG у меня в начале игры не появляется выбор страны, можете пожалуйста помочь мне
20170316172302_1.jpg
 
Last edited by a moderator:
Voudez 2, Поставь каталог игры в исключения антивируса и переустанови как описано тут Long War (RUS)
 
Не помогло, все сделал как в инструкции
 
Voudez 2, еще раз просмотри видео, видемо что то делаешь не так:dash2:
Какие чаще всего ошибки: либо без прав администратора ставят, либо каталог не тот, или антивирус блокирует.
 
Last edited:
Может кто в курсе, как расчитывается эффект от "Improved Avionics" из литейного цеха? Написано +10% на точность, но не совсем понятно, что именно за точность. Эта цифра прибавляется к шансу на попадание во всех трёх режимах? Или увеличивает конечный шанс на 10%?

Пример: у лазерной пушки точность 40% / 55% / 70%. С "Improved Avionics" будет 50% / 65% / 80% или 40%*1.1 / 55%*1.1 / 70%*1.1 или еще как-то?
 
Уже сам нашел, точность показывается в характеристиках самолёта. 10% прибавляется к точности во всех режимах, что особенно ценно в защитном режиме. К примеру EMP Пушка имеет точность 15%, а после апгрейда будет 25%, т.е. точность и соответственно DPS увеличится на 67%. В агрессивном же режиме прибавка не настолько большая, всего 22% (45% -> 55%).
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ребята, а что означает сокращение "AoE?"
Сейчас доперевожу статью о Пулемётчике и там есть такая фраза:
"Gunners can suppress in AoE with Danger Zone, apply Holo Targeting on those targets, make it inflict damage with Mayhem, and thus shred them with Shredder Ammo".
 
Похоже, так и есть.
Спасибо!
 
Доброй ночи. Столкнулся с такой проблемой. При установке ЛВ с нексусмода есть некоторые баги — скаут не может бросать далеко сканер; — никто не может использовать снаряжение датчик движения.
Игра куплена в Стиме. Пытался откатывался назад с помощью поверки Локальных файлов. Получается просто икском. Потом ставлю мод и такие же баги. Я также пробовал ставить новый мож 1.05 2019, возможно это из-за него? Возможно попробует полностью снести игру и заново установить?
 
Конфиги удали все \Документы\My Games\XCOM - Enemy Within\XComGame\Config.
Если не поможет то надо снести игру и удалить ВСЁ в папке \Steam\steamapps\common\XCom-Enemy-Unknown, мод мог что то изменить, иногда бывает. И потом всё по новой ставить.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.