Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

BogdanZiyanbaev

Шустрый Вестовой
Участник
Пользователь
Joined
Feb 27, 2015
Messages
170
Reputation
17
Reaction score
191
Points
311
BogdanZiyanbaev добавил(а) новый ресурс:

Конфигурация для мода Iridar's Five Tier Weapon Overhaul, уменьшающий урон окружению - Уменьшен урон окружению от пушек XCOMа и Адвента

Уменьшен урон окружению от пушек XCOMа, так и Адвент. Теперь легко автомобили при промахе не взрываются, да и укрытия с лёгкостью не сносятся.
Изменены характеристики огнестрельного и ближнего боя оружия (гранаты и тяжелое оружие не затронуты) :оружия из XCOM 2 WOTC, дополнения Alien Hunter, Shen's Last Gift, Tactical Legacy Pack и моды

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
BogdanZiyanbaev, а почему ты решил убрать один мод и добавить второй?
Я играл с модом Dio division. Он жутко ломает баланс оружия, игры, характеристик и способностей в XCOM 2. Для того, чтобы играть с ним, необходимо править некоторые конфиги и устанавливать дополнительные моды. Я это знаю по собственному опыту. А вот многие игроки этого не знают, я полагаю.
 
Вова Хайтов, IWO работает (у меня) странно, поэтому я убрал, как разберусь с ним добавлю, в принципе могу сделать бета версию с IWO, но за работоспособность не выручаюсь.
BioDivision не обязателен в использование, да и проблем (у меня)с ним нет, разве что враги довольные жирны, и кравт жилетов но основе рхбз штурмовиков жирный (я его себе понервил). Я не заметил изменений в способностях. Касаемо BD я изменил только урон окружению врагов из этого мода. Я не видел изменений с этим модом у оружий и способностей.
Я с своим модом около месяца играл, я его скомпилировл его где-то в середине апреля.
 
BogdanZiyanbaev, делай как тебе удобно. Твоя модификация. Хозяин - барин. :wink:
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.