Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

vwtrotsky

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Joined
Dec 3, 2014
Messages
341
Reputation
43
Reaction score
606
Points
401
vwtrotsky добавил(а) новый ресурс:

Конфигурация The MOCX Initiative для игры с LWotC - Правка конфигурации The MOCX Initiative для игры с LWotC

View attachment 8159
Измененная конфигурация The MOCX Initiative для игры с LWotC
Конфигурация делалась для игры с Long War of the Chosen, в котором существует своя система генерации врагов для миссий. Чтобы разнообразить, появляющихся на миссиях, врагов и делалась эта конфигурация. Мод The MOCX Initiative не настолько всеобъемлющий как...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Спасибо за конфигурацию!
Подскажите,
1) конфигурация актуальна для релизной версии LWOTC?
2) она позволяет полноценно встроить MOCX мод в LWOTC включая миссии для уничтожения MOCX или просто позволяет врагам из это фракции спавниться в боях?

И у меня те же вопросы о вашей конфигурации для Alien Side Goals.
 
День добрый! Мод MOCX встраивает свои миссии в игру с LWOTC так же как и в обычной игре, т.е. возможны атаки на базы MOCX и полное их уничтожение. Так что да - актуально. В этих конфигурациях я дополнительно добавил бойцов MOCX в любые наземные операции. За несколько прохождений один раз уничтожал главную базу MOCX.

Alien Side Goals - довольно обособленный мод, предоставляющий отдельные темные события со своими последствиями и высокоуровневыми врагами. За несколько прохождений "запускал" до последней стадии только "Громовую гору" с штормовыми копейщиками на миссиях. И мне кажется, что это далеко не худшее из событий.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.