Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
logo_header.jpg

Вам хватит ВСЕГО ЛИШЬ целого мира!
Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская игра со строительством, в которой вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе целый мир. Как же приятно быть злодеем, с которым не под силу справиться даже силам правопорядка!

Стройте свое уникальное злодейское логово для управления операциями, обучайте криминальных прислужников, защищайте свое логово от сил правопорядка и доминируйте во всем мире с помощью устройства судного дня — все это вас ждет в этом продолжении культовой классической игры 2004 года!

Злодейское строительство!
У каждого злодея должен быть свое тайное логово, поэтому выбирайте себе райский остров и изменяйте его по своему мрачному вкусу! Стройте инфраструктуру острова в своем стиле и создавайте невероятно странные устройства для своих прислужников.

Ужасные антигерои!
Для проведения злодейской операции недостаточно одних знаний. По мере увеличения количества и обучения своих прислужников вы сможете создавать новых специалистов для воплощения еще более злодейских планов! Нужно что-то еще более... ужасное? Наймите мощных помощников, которые дополнять ваш стиль игры. Каждому гению нужна правая рука… или даже несколько!

Подлые устройства!
Силы правопорядка надоедливо пунктуальны, поэтому дополните свою грубую силу с помощью исследований и разработайте несколько сетей ловушек! Отправляйте назойливых добродеев в воздух с помощью пинбольного флиппера, или уничтожайте их с помощью ядовитой шпионской ловушки. Одна ловушка — хорошо, а несколько — еще… более злодейски! Сочетайте различные ловушки, чтобы не оставить непрошенным гостям ни малейшего шанса.

Гнусные заговоры!
Создавайте злодейские схемы по еще большему доминированию, стройте устройство судного дня и захватывайте весь мир! Продайте Королевскую семью Великобритании, похищайте губернатора штата Мэн, и буквальным образом РАСКОЛИТЕ АЛЯСКУ! У вас будут сотни потенциальных целей, поэтому не ограничивайте свою злодейскую фантазию!




 
Новый игровой ролик игры! Evil Genius 2 выходит в этом году!!!
 
миньоны тут тоже в желтом :smile:
 
Прикольный видеоролик. Новый взгляд на старых героев, строительство, управление, ловушки!
 


Эх! Давненько я так не залипал в RTS+sandbox! А тут сижу, понимаю, что вот-вот под меня побежит и это мне бежать надо в туалет, а оторваться сил никаких нет. Сегодня придётся бодрствовать, ведь столько пакостей предстоит сделать.
crazy nicolas cage GIF


Игра, по-моему, сделана прекрасно! Мне нравится очень графоний, стилистика и анимация - это десять! Очень красиво в игре.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Хоть и заявлена в минимальных требованиях Видеокарта: GeForce GT 1030 2GB, на моей GTX 750 Ti - ФПС на средних настройках 52-54 в игре. В ролика понятно прыгает. Я честно думал видяха не потянет :smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Вышел Patch - V1.2.0
В этом обновлении мы улучшили общую стабильность игры, улучшили обнаружение аудиоустройств, устранили ряд проблем, которые могли привести к блокировке прогресса, и упростили определение того, в какой из ваших криминальных сетей нет запущенных схем.

Мы продолжаем прислушиваться к вашим отзывам о балансе и стремлении к более быстрому темпу игры, а также усердно работаем над дальнейшими обновлениями в этих областях. Спасибо всем, кто связался, и спасибо за вашу постоянную поддержку Evil Genius 2.

Общий
  • Исправлены сбои и улучшена стабильность.
  • Улучшено обнаружение аудиоустройств, и в параметры запуска добавлен ручной выбор аудиоустройства.
  • Визуальные эффекты Радиобашни были отключены, если в Регионе работает Схема.
  • Повествовательным персонажам можно успешно «промыть мозги», если этого требуют Цели, даже если Логово уже достигло максимальной вместимости миньонов.
  • Эффекты ловушки больше не остаются на миньонах или агентах на неопределенный срок в необычных обстоятельствах.
  • Лестница на золотых плитках будет построена правильно.
  • В логове острова Корона Золота мост с вертолетной площадки больше не помечается автоматически как Отвлечение.
  • Улучшена поддержка геймпада.
  • Различные улучшения текста и локализации.

Кампании
  • Тамара Краст больше не может быть выполнена до тех пор, пока задача не потребует от нее присутствия в кампании Макса Цель кампании «Золотые пальцы, пальцы ног и ... ну, все».
  • Повествовательные персонажи больше не могут сбежать из Логова при необычных обстоятельствах во время выполнения задания кампании Эммы «Звуки науки».
  • Ученые постоянно умирают после допроса во время кампании Эммы «Звук науки».

Побочные истории
  • Устранены проблемы, из-за которых можно было запустить несколько побочных историй без требуемых расширенных типов миньонов.
  • Разбойники не могут украсть предметы до тех пор, пока их побочные истории не будут завершены.
  • Дополнительная история «Приветствую шеф-повара» теперь может быть завершена правильно, даже если менее трех Сил Справедливости имеют хотя бы один разведанный регион.
  • Схемы снижения тепла и золота Фугу Фуракавы больше не будут появляться несколько раз одновременно в одном регионе.
  • Криминальные лорды правильно станут полноправными приспешниками, когда будет выполнено их последнее побочное задание, даже если награда еще не получена.
  • Телохранители торговцев оружием были уменьшены в своей силе во время побочного сюжета «Беги по оружию».
  • Джулиуса Берда больше нельзя убить после допроса в побочной истории «Человек с серебряным ружьем».
  • Награды за выполнение были добавлены в побочный сюжет "Poisin 'Ivy".

Супер Агенты
  • Джону и Джейн Стил больше нельзя промывать мозги.
  • Агент Стил больше не будет прибывать на остров в акваланге. Вместо этого может приехать один из множества Джона или Джейн Стилз.

Приспешники
  • Карла Кафарда теперь можно убить после того, как он был нанят в качестве помощника при игре на высоком уровне сложности.


Новый
  • В игру добавлены коллекционные карточки! Собирайте миньонов.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
unnamed.png


New DLC Out Now, Acquire The Might Of Espectro!​

A new wannabe Super Agent is on the scene in Evil Genius 2: World Domination’s brand new DLC. Can you defeat the mighty Espectro?

Behind the red mist of his headgear lies a twisted mind fixed on power, all with the singular aim of your annihilation. Not only can he charge up devastating attacks, Espectro can also use forbidden technology to create clones of himself. He must be stopped, but more than that, his incredible abilities must be harnessed for your own…

Out today, The Cabal Pack introduces Espectro as a brand new acquirable henchman, along with accompanying Side Story objectives and plenty more​
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777, у меня сезонный пропуск. Уже получил это дополнение и начал новую компанию с новым злодеем и с новым прислужником. Как раз сейчас делаю квест, чтобы его получить. :biggrin:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Patch V1.4.0 and the In-Genius Items Pack

Злой гений хорош настолько, насколько хорошо снаряжение, которым он себя окружает! Вот почему мы рады поделиться нашими
Набор предметов In-Genius, идеально подходит для вывода вашего злодейства на новый уровень.

Помимо этого захватывающего нового контента, наша команда усердно работала над улучшением, обнаружением и исправлением дополнительных ошибок, поднятых сообществом с момента выхода нашего последнего патча. Еще раз хотим поблагодарить сообщество Evil Genius за их постоянную поддержку.

Набор предметов In-Genius

Пришло время расширить возможности вашего Логова с помощью этого набора предметов - с 26 новыми предметами, разработанными, чтобы помочь вашим миньонам и Логову работать умнее и усерднее, чем когда-либо прежде!

В набор предметов In-Genius входит:

  • 4 арсенала (симулятор маскировки агента, тренер ближнего боя, тренировочный полигон, контрольно-пропускной пункт)
  • 2 элемента диспетчерской (усовершенствованный компьютер, коммуникационный массив)
  • 2 предмета в коридоре (камера 360, рабочее место)
  • 2 тюремных предмета (безопасная камера содержания, камера неприятного содержания)
  • 1 предмет в комнате для персонала (пунчо-боты)
  • 2 лазарета (камера омоложения, скан-О-Трон)
  • 2 предмета из архива (дополнительное образование, документальные фильмы о реальных преступлениях)
  • 4 предмета в казарме (рабочие кровати, мышечные кровати, ложные кровати, научные кровати)
  • 7 новых дверей (двери внутреннего святилища для Макса, Эммы, Красного Ивана и Залики, дверь лаборатории, дверь тюрьмы, дверь хранилища)
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
aleksandr777, и они ещё много чего исправили патчем. Пусть дальше латают игру.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.