Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

LukWiktor77

Пронырливый Порученец
Участник
Пользователь
Joined
Feb 5, 2016
Messages
57
Reputation
0
Reaction score
23
Points
196
Divin.png


Ccылка на страницу Steam

Тему создал потому как есть купон на скидку 25% (до 30 марта), ежели кому надо пишите в личку
 
Честно, ждал предстоящие Phoenix Ponint, Urban warfare для BattleTech и Ancient ruins для Stellaris. Уже все пошаговые надоели, как это бывает накануне выхода подобного контента. Просто хочется чего-то нового.
Случайно зашел в список желаемых и увидел позабытый мной дивайнити... Оценив масшаб отзывов, сопоставимый по количеству и качеству с отзывами о Стелларисе, приобрел.
Третий день сижу, не могу оторваться. Как такая жемчужина прошла мимо меня, я вообще не понимаю.
Для тех, кто не знает. Это очень похоже на Diciples 3. Только еще более проработано. Меня просто поразило, насколько тут продумана физика. Я вообще впервые встречаю что-то подобное. Удивительно - я олдфаг, да еще и поклонник ТБС, и не обращал раньше внимание на дивайнити... В общем, кто не знаком - настоятельно рекомендую. Крайне качественный продукт, да еще за такие деньги. Годный.
 
  • Творческий подход
Reactions: LukWiktor77
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.