Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Ubisoft Entertainment представляет стратегию Anno 1800.
Игра охватывает самый пик промышленной революции XIX столетия!!!
В этой части экономической стратегии от Blue Byte уделено очень много внимания дипломатии, торговле и военному ремеслу
В Anno 1800 присутствуют сюжетная кампания, «песочница» и игра по сети - и это всё уже зимой на PC!

Anno 1800™ – возглавьте промышленную революцию!
Вы окажетесь на заре индустриальной эпохи. Решения, которые вы примете, определят дальнейшую судьбу всего мира. Станете ли вы новатором или эксплуататором? Будете защищать свободу или подавлять ее? Каким вас запомнят потомки - зависит только от вас.

В Anno 1800 игрокам предстоит самостоятельно сколотить состояние в условиях стремительного развития технологий и масштабных перемен в политической жизни XIX века. Потребуется построить настоящую империю, которая сможет успешно выдержать испытание временем.

Переосмысленный игровой процесс в сочетании с полюбившимися особенностями серии, а также яркий мир сделают эту игру действительно запоминающейся. Anno 1800 станет началом новой эры в истории серии.

НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ
Добро пожаловать в XIX век, время индустриализации, величайших открытый и развития дипломатии. Изобретения, интриги и перемены в политической жизни делают этот период превосходной канвой для классического игрового процесса серии. В Anno 1800 игроки смогут проявить управленческие и логистические навыки при создании огромных городов, а также при исследовании и обустройстве новых территорий. Успехи в торговле, военном деле или на дипломатической ниве позволят оставаться на шаг впереди оппонентов.
В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ANNO
Anno 1800 сочетает в себе наиболее яркие особенности игрового процесса, выработанные за 20 лет истории серии: это и богатые возможности для градостроительства, и проработанная сюжетная кампания, а также сетевой режим и режим "песочницы", параметры которого вы сможете определять сами. В Anno 1800 также вернутся многие из полюбившихся функций, например, оппоненты под управлением ИИ с уникальными особенностями, возможность транспортировки товаров, карты, создаваемые случайным образом, одновременная игра в нескольких секторах, различные предметы и многое другое.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СТРАТЕГИИ ПРИВЕДЕТ К ПОБЕДЕ
Чтобы обеспечить городу процветание, потребуется постоянно корректировать стратегию в зависимости от меняющихся условий. Чтобы жители ни в чем не нуждались, придется налаживать разнообразные производственные цепи, находить общий язык с оппонентами под управлением ИИ, а также улучшать благосостояние, создавая сети торговых маршрутов.

ANNO1800_city_view.jpg ANNO1800_harbour.jpg ANNO1800_production_grain_farm_.jpg ANNO1800_production_steel.jpg ANNO1800_riot.jpg ANNO1800_zoo.jpg

 
Last edited:
  • Очень помог!
Reactions: aleksandr777
Эм....я что-то пропустил? Что за бум экономических стратегий?
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Свежее видео:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Выход игры запланирован га 26 февраля 2019 года!
 
МЕЧТА! Прекрасная мечта! И совсем скоро!


Господи! Как же замечательно ВСЁ выглядит в игре!
 
От Anno 1602 к Anno 1800: 20 лет градостроительства!
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Да, знаю. Зарегистрировался 5 дней назад. Получил доступ к участию, предварительно подписал NDA. Предлагать клиент - 25 Гб в архиве и почти 55 Гб сама игра. Жду начала 27 ноября...:smile:
 
Господа, меня выбрали для участия в закрытом бета-тесте ANNO 1800. Он будет проходить с 31.01.2019 по 04.02.2019.
У меня есть возможность прислать приглашения ТРЁМ друзьям в Uplay. Если кто-то хочет, пришлите мне запрос на добавление в друзья и я пришлю приглашения.
 
Хочу приобрести игру в steam, однако там пишут, что после 16-го апреля игра переедет в epic store. Или лучше купить в Uplay? Кто что думает по этому поводу?
 
Имхо проще в юплей. Но можно купить и в стиме (предзаказ) и будешь запускать как и любую игру Юбисофт через стим.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Интересно, на такого рода игры распространяется семейный доступ?
 
Ой это я хз..я про семейные доступ вообще не курил инфу. Знаю он есть, но как работает ваще без понятия :smile:
 
В сезонный пропуск Anno 1800 войдут три дополнения и косметические предметы

Горы разнообразных дополнений для градостроительного симулятора — обычное дело. Вот и вышедшая пару дней назад Anno 1800 не останется без порций свежего контента: разработчики поделились содержанием сезонного пропуска и планами на бесплатные обновления.

В состав сезонного пропуска войдут три DLC, которые будут появляться в течение 2019 года:

Sunken Treasures — расширение европейской части игрового мира и большой континентальный остров, а также приключение вместе с эксцентричным изобретателем, охотящимся за подводными сокровищами с помощью водолазного колокола.

Botanica — привлекательность города можно будет повысить с помощью модульного ботанического сада, который позволит получить новые предметы и награды. Кроме того, дадут построить музыкальный павильон, где можно проигрывать музыку из прошлых игр серии.

The Passage — путешествие к полярному кругу, где предстоит исследовать Северо-Западный проход. Чтобы выжить в условиях беспощадного климата, вам предстоит построить арктический аванпост и наладить производственные цепочки.

Кроме того, владельцы сезонного пропуска сразу же получат три косметических предмета для кастомизации профиля в мультиплеере: портрет заключённого и два эксклюзивных логотипа компании (Promethean Fire и Eagle Crest).

Пропуск уже доступен в Epic Games Store и Ubisoft Store за 1 299 рублей.

Будущие обновления привнесут в Anno 1800 окно статистики, кооперативный режим и испытания для сообщества. Также ждите патчи со всевозможными исправлениями — разработчики, по их словам, следят за отзывами игроков.

Источник.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Играю сейчас только в ANNO 1800! ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ! ! Это та же старая, добрая ANNO 1404? только навороченная до безобразия и с гораздо более удобным интерфейсом!
Красота неописуемая! Поиграл 3 часа и сразу же купил сезонный пропуск! И все дополнения, которые ещё будут, не входящие в сезонный пропуск, также куплю! Ибо это не ANNO 2205, скидку на которую я спокойно дождался, а после играл без особого энтузиазма! Это ANNO 1800 - моя прелессссссть! Рекомендую! Улучшено всё: производственные цепочки, новые интересные задания, графоний просто улёт, изображения построек, корабли, торговые маршруты, дипломатия! Отличий целый эшелон! Нововведение - экспедиции! Это нечто! И я только 19 часов наиграл! :good::good::good:
 
Да, Анно 1800 хорош. Не привычны были кое какие моменты, если не играл в Анно до этого плюс пара мелких глюков, но в остальном играть очень залипательно. Особенно когда начинается заселение нового света + экспедиции + переходишь на т3-т4 рабочих :smile:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Посмотрел несколько видео обзоров ANNO 1800 - хвалят.
Говорят, мол, учли ошибки, собрали лучшие фишки предыдущих "серий"
И где столько времени найти? :smile:
 
Наиграл 500+ часов за два месяца, а потом понял, что дополнение "Земля львов" по сути убило игру - можно запросто наклепать в НИИ предметов для ратуши и не строить как раньше огромные производственные комплексы и десятки кораблей. Ром, сигары, вино, украшения, часы и т. п. - все можно "делать" в ратушах. Более того, даже нефть можно делать прям в рудниках на островах старого света. Короче, убили игру. А в остальном все шикарнейше.
 
Tima-apple, ты погоди, не спеши. Объявлен DLC 3 на весь 2021 год. Так что посмотрим, вполне может быть, что баланс поправят. Я лично жду и надеюсь... :biggrin:
 
Тоже очень надеюсь, что поправят. Видимо, они так хотели новшеств побольше в игру ввести (что само по себе очень здорово), что не уследили за балансом. Но вообще, нынешняя Анно, конечно, просто супер.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.