More Nations and Names WotC RU

Локализация More Nations and Names WotC RU 1.1

No permission to download
Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Локализация мода More Nations and Names WotC. Была - без ложной скромности - проделана колоссальная работа, потому что автор в оригинале смешал в кучу коней и людей, то есть не заморачивался поиском аутентичных для каждой нации имён, и вообще всячески халтурил, повторяя одни и те же (к тому же, "левые") имена по двадцать-тридцать раз в строках. В ходе локализации мне пришлось перелопатить просто какое-то запредельное количество сайтов, из которых не все, к слову, предоставляют достоверную информацию по именам, выуживая порой аутентичные имена чуть ли не из волейбольных национальных сборных. Пожалуйста, прочтите F.A.Q. перед установкой.
Author
Etienne
Downloads
87
Views
1,591
First release
Last update
Rating
5.00 star(s) 3 ratings

More resources from Etienne

Latest reviews

В ноябре 2020 вышло обновление, которое добавило новые имена, так что нынешняя версия не актуальна. Из-за этого также текущая локализация имен не работает, то есть все имена на английском, а в некоторых имеются русские буквы. Вопрос: будет ли обновление перевода?
Etienne
Etienne
Только что заметил. Если будет время, я погляжу, что можно сделать. Автор мода ленивый хрен, так что я не ожидаю от него никаких глобальных прорывов в отношении имён (см. описание моего перевода). Вероятно, он перелопатил структуру, объявления, и снова напихал хаос и хлам, совершенно не заботясь о традиционных национальных именах. Рискну предположить, что автор - унылый школотрон, тешащий своё самолюбие путём публикации вот таких недомодов.
Красава! Не поленился ведь :) Тоже порой посещала мысль перевести подобные моды, но от кол-ва слов - было страшно)

P.s. Немного не удобно оценивать перевод. Нужно щелкать на вкладку, скачивать, потом возвращаться и ставить оценку. Можно сделать оценку как всплывающее окно после скачивания? Это было бы удобно)
Сам хотел сделать, но много работы. Посмотрел файлы, всё переведено, а не как в оригинале, локализация вроде бы есть,но смотришь, а в папках английский перевод. Тут же всё чётко, переведено на русский и можно играть. Русские слова радуют глаза и душу. Автор молодец! Спасибо ему!
Etienne
Etienne
Спасибо. Времени на это ушло довольно много, автор самого мода совершенно безответственно отнёсся к своей работе. Пришлось всё исправлять.