Resource icon

Адаптация Chimera Classes для LWOTC 0.91

No permission to download
Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg


ЭТО ЕЩЁ ТЕСТОВАЯ МОДИФИКАЦИЯ, ОНА ВРОДЕ РАБОТАЕТ, НО ПОКА ДОРАБАТЫВАЕТСЯ.

Что такое?

Набор конфиг-файлов для мода Chimera Classes приспосабливающий мод для работы под LWOTC.
Содержит все особенности LWOTC:
три полных ветки по 8 рангов.
псевдо-случайный набор из 7 AWC способностей.
ветку способностей на пистолет.

Некоторые классы в силу специальности умеют "проникать" на задания быстрее:
Шиноби, Хактивист, Псионик и Помощник.

Я старался не заменять способности без совсем уж необходимости.
Самым серьёзным изменениям подверглись 2 класса:
1. Поддержка - лишился дугомёта и получил больше классовых перков в дерево. Это связано с особенностями LWOTC (как и LW2) по закреплению за солдатами навыков на доп оружие.
2. Дугомёт переехал к снайперу - Стрелок получил его дополнительным оружием (так как его пистолет переехал в пистолетный слот).
3. Изменён псионик - обилие способностей позволило создать ему свою линейку пси-AWC способностей и я добавил ветку пистолетов.
Подойдёт для тех кто играет без выбора дополнительных классовых способностей.

Оригинальные классы LWOTC этим модом не отключены. но, при необходимости, в ClassData.ini есть для этого строчки.

Из требований оригинального мода остались:
1. X2WOTCCommunityHighlander (от LWOTC вполне подходит)
2. CPP Framework
3. Primary Secondaries
Остальное не нужно.
Добавилось требование на Iridar's Template Master, но не строгое с помощью данного мода отключены GTS перки классов химер. Так как или имбаланс или включены в ветки развития.

+ Так же включён небольшой перевод классов на русский (без позывных, постеров и GTS перков).

Все предложения, ошибки и пожелания просьба оставлять в этой теме.
Author
xRg
Downloads
32
Views
1,058
First release
Last update
Rating
5.00 star(s) 1 ratings

More resources from xRg

Latest updates

  1. Новая версия от 11.04.2021 года

    Попытки присобачить пятое колесо телеге продолжаются. В этой версии целая куча изменений: 1...

Latest reviews

Супер!
Большое спасибо, работа проделана гигантская, а классы узкоспециализированы. Это и есть то, что я хотел видеть. Ранее я сам создавал мод на свои узкоспециализированные классы, но это намного лучше с учетом новых перков.
Мог бы оценить на десятку, но такая оценка здесь отсутствует. :)