Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
gaming_youtube.jpg

Как и было обещано, компания google, а точнее её подразделение youtube, запустил сайт для стриминга игр - gaming!
И это очень круто выглядит! Мне очень нравится! Наши каналы на gaming уже есть! TBSplay и XCOMleague! Присоединяйтесь!
 
Хз какой то перегруженный интерфейс и зрителей маловато....есть твитч. Зачем нам мерзкий гугл. А стоп...они облажались и не смогли купить твитч, поэтому запилили свой стриминг сервис с блек джеком и шлюхами....пффф.
 
Visc, видно же, что twitch превращается в непонятно что. А если ты видел youtube, то можешь понять как классно они сделают gaming.youtube. Да, и кстати, сервис этот стал доступен только сегодня после обеда!
Это просто я такой быстрый. :wink: Так что, они его так допилят, я уверен, что все остальные стрим-сервисы будут кусать локти и думать: "Млять, как же это МЫ до такого не додумались?! Оно же было перед глазами всё время!":gamer::crazy:
 
До чего не додумались? :smile: Запустили они его вчера чтоль или позавчера...просто лагал он сильно :smile: И честно мне не понравилось что гугл сделал с ютубом после его приобретения. Поэтому здесь я довольно прохладно оцениваю всю эту гонку стриминг сервисов.
 
"Млять, как же это МЫ до такого не додумались?! Оно же было перед глазами всё время!"
Чем он так выделяется на фоне других?
 
Gonzo, а ты погоди, не спеши. Всё увидишь. :wink:
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.