We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

xRg

Мастер слова
Локализатор
Участник
Пользователь
Joined
Mar 9, 2017
Messages
412
Reputation
52
Reaction score
648
Points
401
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Iridar's SPARK Arsenal RUS новой записью:

Новая версия от 08.07.2020 года

В связи с обновлением мода - обновленный перевод.
Добавлен "подкалиберный патрон" - новый патрон облегчающий стрельбу по целям на больших расстояниях.

Узнать больше об этом обновлении...
Post automatically merged:

Дочитывайте же сообщения ДО КОНЦА!!!! Там нет новой версии, я не смог ее прикрутить и написал об этом админам!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В приложении к этому сообщению временно будет размещен новый перевод.
 

Attachments

Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Ingarm and frank41
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Iridar's SPARK Arsenal RUS новой записью:

Новая версия от 08.07.2020 года

В связи с обновлением мода - обновленный перевод.
Добавлен "подкалиберный патрон" - новый патрон облегчающий стрельбу по целям на больших расстояниях.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda and Ingarm
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Iridar's SPARK Arsenal RUS новой записью:

Новая версия от 01.09.2020 года

Мод обновился.
Обновил перевод для версии от 31.08.2020 г.
Добавилась специальная тяжелая пушка для Искры (и МЭК бойцов, если у вас есть этот мод). Однозарядная пушка с множеством тактических применений (в зависимости от экипированных снарядов).
Чуть поправил перевод.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
xRg обновил(а) ресурс [WOTC] Iridar's SPARK Arsenal RUS новой записью:

новая версия от 20.02.2020 г.

Решил обновить мой перевод, так как встроенный от XCOMrades уже давно не обновлялся.

По сути сейчас этот мод затрагивает не только Искру, но и обычных солдат, так как добавляет патроны, улучшения оружия и тяжелое оружие доступное для обычных солдат.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Сделал кучу переводов модов, и только недавно узнал, что на сайте выложены переводы некоторых.
Исправил несколько ошибок в твоем переводе, выложил в стим (надеюсь ты не против) что бы люди пользовались
 
Aks, так больше не делай. Прежде, чем ты выложишь что-то на сайте, ты должен спросить у меня разрешение в личной переписке. ПОСЛЕ того, как я проверю твою локализацию, я дам или не дам добро на выкладывание.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.