Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Хорошая ли идея скинуться на Приз для конкурса?

  • Готов пожертвовать 300 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • Готов пожертвовать 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • Готов пожертвовать 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • Напишу в теме свой вариант

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    4
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Xaoc

Пронырливый Порученец
Участник
Пользователь
Joined
Dec 11, 2015
Messages
73
Reputation
0
Reaction score
28
Points
256
Товарищи Стратеги!
А точнее Любители "записывать свои Героические прохождения" XCOM:Long War, а так же Фанаты наблюдающие "попоболь" Летсплейщиков.
- в последнее время, стало очень мало интересных "неанглоязычных" стримов по ЛонгВору
- по сути, самих сртимеров играющих грамотно и интересно в ЛонгВор на русском очень мало
- а те кто есть, на данный момент, потеряли интерес к игре.
А вот если бы, был Вызов, да ещё и Награда...
Поэтому.
Хочу обсудить с Вами (а точнее найти, как можно больше дельных советов) такую идею:
У меня есть желание, скинуться (по 100р) Летсплейщику, который пройдёт Long War (и выложит стрим на Ютуб), а точнее выполнит Вызов.
Например - "дожить до мехов" или "продержаться до 2017года" на Невозможная+Терминатор. (так, чтоб уложиться в реале до 5 февраля).


В комментах постарайтесь ответить на вопросы:
1 Сколько готов положить (рублей) на "Алтарь Победы"?
2 Какой именно Вызов, должен выполнить Летсплейщик?

P.S. Голосуйте и делитесь своими мнениями и пожеланиями. Уверен, желающих наберётся как минимум на пред заказ XCOM2.
P.S.S. Самый главный плюс в том, что Время до 05.02.2016 пролетит незаметно :dance:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonzo
Я бы поиграл, если будут зрители. Только опыта комментирования нет. Как раз отдохнул от своего прошлого прохождения. Хочу челлендж, играть в масс штурмовиков :smile: Ну или по 4-5 рокетов на миссию.
 
  • Мне нравится
Reactions: Xaoc
Cosmic,
Я полностью поддерживаю твоё желание поиграть в компании зрителей и за хороший приз:good:.
Но, что важнее, как ты себе это представляешь или если по точнее Какой именно Вызов Ты Готов Выполнить? (до 5 февраля)
 
Чем заковыристей, тем мне интереснее :smile: На самом деле, если и выполнять вызов, то вряд ли на невозможном, там сама по себе игра челлендж сплошной. Вобще, я хотел пройти игру с рандомными перками, и каким-нибудь креативным составом, что то вроде массовых ганнеров, штурмов, или через танки. И конечно само собой на терминаторе.
А сам лично считаю, самый сложный челлендж в лонг варе - это пройти игру без снайперов.
Так же, я бы не хотел проходить игру до самого конца, так как после середины игры начинается банальный гринд. Хорошая конечная точка, это спасение Аннэт на дамбе или уничтожение экзальт, как правило на этом этапе игры всё становится ясно, если дела хороши - то хком уже не остановить ничем, если всё плохо - то сами понимаете :smile: Хард кор до ноября -декабря.
 
Хард кор до ноября -декабря.
Не согласен абсолютно. Если ты играешь с save/load, то особо челенджа нет. А если на терминаторе то я в корне не согласен, что после ноября\декабря первого года дальше пойдёт всё как по маслу.
 
Ну я никогда не играл с сэйвами, а про ноябрь-декабрь - это мой личный опыт. Для меня игра потеряла сложность после этого периода. С появлением полканов снайперов и МЭКа снайпера, сложность улетучивается :smile:
 
На данный момент Главное Условие Темы:
Придумать Челендж, выполнение которого в реале займёт не очень много времени ( 3-6 часов в неделю до 5 февраля )

P.S. Время разделилось на "До 5 февраля:bomb:" и "После:gamer:
 
Придумать Челендж, выполнение которого в реале займёт не очень много времени ( 3-6 часов в неделю до 5 февраля )
Поскольку все таки интегрированным мерилом успешности кампании, является удержание стран в совете, то предлагаю вариацию ванильного варианта - дожить до декабря, потеряв не более половины стран, но не покупая новобранцев - только брать как награду за миссии или на обмен ресурсов.
Сложность - классика+термос.
 
  • Очень помог!
Reactions: Xaoc
...
Сложность - классика+термос.
Сколько по твоему уйдёт игровых часов?
 
Xaoc, ну смотря как играть. Чтобы выиграть, нужно очень хорошо думать над каждым ходом а в особенности над стратегической частью, поэтому до 5-го числа времени может не хватить, если по 2-3 часа в день играть.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.