Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
S

Smertin

Незарегистрирован
Гость
Сыграли с командой Kreado.
На выбор наций осталось: Вавилон, Инки, Китай, Майя, Монголия. Персия, Россия ... неплохой выбор, не правда ли? :smile:
Мы выбрали Вавилон и Монголию
Соперники: Китай и Майя.
Начали игру ... как я просчитался, забыв об отсутствии страт.баланса. 4 лошади на нашей стороне у второго города и 2 у неприятеля ... ёк макарёк.
Вышли в письмо, построили Вб и пошли к кешиктенам.
Соперник же со старта основал город у ШриПады ... Вы знаете, что значит 20% защитник веры +30% о генерала? Это трендец господа, офигенный спот.
Когда мы вышли в рыцарство, на меня напали китай и майя, взяли приграничный город, который был поставлен не так давно, для контроля карты.
Монгол пошёл на Пекин, я же без особых проблем отбивался, даже помогал в разрушении территории Китайца.
Появились чушки, стало пострашнее, но терпимо.
Пекин вскоре пал, а вместе с ним и надежда неприятеля.
85 ходов потребовалось для завершение игры.
Спасибо за игру, было интересно.
 
Сыграли с командой Kreado.
2014-07-14_00001.jpg 2014-07-14_00003.jpg
Забыл скрины.
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.