Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Привет, всем, друзья!
Один добрый человек прислал мне приглашение для регистрации на Notabenoid.
И я зарегистрировался. Теперь мы можем отлично переводить разные моды, пошаговые стратегии, например Xenonauts 2 и это будет просто очень удобно!
В связи с этим, я спрашиваю у всех наших пользователей, которые достаточно хорошо владеют русским и английским языками: хотите ли вы помогать в локализации пошаговых стратегий, модов к ним и т.д. и т.п.?
Если да, тогда присылайте мне в личной переписке свои е-маил адреса, на которые вы хотели бы зарегистрировать свои учётные записи на Notabenoid.org.
Однако прежде всего, я хотел бы видеть в рядах переводчиков aleksandr777, EagleTwo, Visc, maks990, Commendor и Saruman.
Если у них есть уже учётная запись на Notabenoid, то пусть они напишут мне в личной переписке, что готовы посвящать переводам какую-то часть своего времени. Если нет учётной записи, тогда я постараюсь всё устроить. Мне этот добрый человек подсказал как можно поступить.
Также, я обращаюсь ко всем желающим участвовать в локализациях, которые будет инициировать TBSplay в лице Вовы Хайтова и прошу их писать в эту тему и высказывать свои точки зрения по организации локализаций и просьб по поводу предоставления им приглашений на Notabenoid.
Мне же видится такая схема:
1. Пользователь хочет участвовать в локализациях стратегий.
2. Пользователь связывается со мной в личной переписке.
3. Если пользователь меня убедил и у него нет аккаунта на Notabenoid, тогда он его получает
4. Если не убедил, то дожидаемся работы над первой локализацией, я посылаю пользователю приглашение и я смотрю на его навыки и способности к локализации.
5. Если у пользователя уже есть учётка, тогда я его, опять таки, приглашаю в активный проект по локализации (у нас будет своя группа на Notabenoid) :biggrin:.
6. Мы можем в этой теме сформировать костяк коллектива по локализациям и выработать правила и регламент работ.
7. Затем я стараюсь для этой группы получить приглашения на Notabenoid.

Предлагайте свои варианты!
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.