Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
T

Tzar of all Russia

Незарегистрирован
Гость
Уважаемые стримеры! Здесь вы можете анонсировать свои стримы по любой игре из серии Европы! Чтобы зрители знали когда где и как вас смотреть не забывайте указыать время, дату, канал в стриме.
 
Отлично! а мы добавим каналы стримеров, если они захотят у нас в разделе Streams
 
Дамы и господа! Я анонсирую свой стрим по Европе IV в воскресенье в 14.00. Буду играть за Баварию (или Милан). Советую смотреть всем, даже тем кто не играет! Будут показаны особенности игровой механики!

Царский канал: http://www.twitch.tv/tzar_of_all_russia

P.S Также приглашаются желающие поучаствовать по ту сторону экрана (об участии писать мне в личку) Желательно иметь Европу с двумя дополнениями (Conquest of paradise, Wealth of Nations)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda and Gonzo
Tzar of all Russia, кстати, а ты будешь стримить на своём канале только пошаговые стратегии? Если только их, то я добавлю твой канал в нашу базу каналов стрим в шапку форума TBS play.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.